Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 26.02 по 04.03

Наконец-то наступила весна, и настроение поднимается само собой! Появляются новые планы, мечты начинают сбываться. Хочется любви, признания, необычных встреч, о работе думать не хочется совершенно! Милые дамы начинают приводить свою внешность в порядок и готовиться к любимому празднику всех женщин. Сосредоточьтесь на себе и своих интересах, ловите позитивные моменты жизни!

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов вся неделя проходит динамично, вы живёте в том темпе, который так любите. Некоторые Овны серьезно занимаются благоустройством квартиры, могут делать ремонт или покупать новую мебель. Вероятно, вам удается для этих целей взять отпуск. Появляются и мысли, как что-то изменить в своей работе, вы настроены на продвижение, которое вам обещали. Разговор нужно провести в среду.

У Овнов появился в жизни человек, с которым вам легко и просто найти общий язык. Первое свидание в пятницу даст возможность хорошо провести выходные.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам не все удается с первого раза сделать, но вы все равно не опускаете руки. Распланируйте все дела заранее, и от некоторых можно просто отказаться. В материальном плане Тельцы совершают небольшой просчет, избегайте в четверг рискованных ситуаций. В основном Тельцы разбираются с рабочими моментами и пытаются выяснить, как можно себя обезопасить в дальнейшем.

Романтичные отношения ставят вас в тупик, нужно принять конкретное решение, и сделать это нужно в субботу. Постарайтесь никого не обидеть!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы постоянно в приподнятом настроении, и на каждый день недели назначают встречи. Вы понимаете, что сейчас можно добиться гораздо больше, чем обычно, и укрепить свой авторитет! Самый удачный день недели в этом плане – среда.

Немного терпения не повредит Близнецам в семейных отношениях. Задумайтесь, не слишком ли много вы хотите от своего мужа, поговорите с ним по душам, чтобы разрядить обстановку. Новые знакомства Близнецов пока не привлекают, вы решили ничего не менять перед праздником и избегать разочарований. Выходные проведите дома, отдохните спокойно.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки готовятся радостно встретить весну, и могут даже по этому поводу наметить небольшой отпуск с любимым человеком. Постарайтесь во вторник решить этот вопрос с начальством, вам сопутствует удача. Раки в семье начинают доминировать и отстаивать свои права. Не думаю, что это пойдет на пользу вашим отношениям, тем более, впереди праздник.

В пятницу неожиданные события у родственников могут поменять ваши планы на выходные, предстоит помогать, и заранее планировать долгожданный конец недели не стоит!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, к сожалению, не так уверены в себе, как обычно. Вас постоянно что-то тревожит, и связано это с финансовыми вопросами. Последнее время доходы могут сократиться, а вы планировали крупную покупку, от которой пока приходится отказаться. Некоторые Львы ищут подработку, и этим стоит заниматься в среду и четверг. Не отказывайтесь от неожиданных предложений!

Любовь у Львов связана с постоянным партнёром, отношения могут стать гораздо интенсивнее, вам нравится вместе проводить время по вечерам. Выходные для Львицы пройдут отлично, вы получите то, о чем давно мечтали.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, все самые важные дела связаны с тем местом, где вы живёте и с теми людьми, с которыми постоянно общаетесь. Если были сложности в отношениях, они могут обостриться уже в понедельник, и вам лучше уступить, чтобы не накалять обстановку. Девы действуют мудро, но при этом совершенно не делают ничего для себя самой!

На работе пока царит тишина, видимо, придется думать о переменах, если ситуация не наладится в ближайшее время. Пятница для Дев – лучший день недели, вы можете отправиться в театр или на выставку и получить положительные эмоции, которых вам не хватало.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы полностью растворились в любимом человеке, у вас бурный роман, который начался совсем недавно. Вы готовы все время проводить вместе и строите планы, которые могут и должны сбываться. Настроение приподнятое, весна действует на вас положительно.

Зато работа отодвигается на второй план, и лучше все же вспомнить о ней во вторник, поскольку в коллективе вероятны перемены. Весам важно себя правильно поставить, доказать свою правоту. В конце недели не стоит торопить события, вам нужен отдых, и от некоторых контактов лучше отказаться!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, пора просыпаться, весна стучится вам в окно! Если у вас давно не было отношений, то самое время их начать, тогда события в жизни будут радовать. Посвятите поискам нового партнёра в интернете вторник и среду, результат превзойдет ваши ожидания!

Скорпионы не особенно любят заниматься рутинной работой, но именно она вас будет преследовать всю неделю. Любые документы подписывайте осторожно, несколько раз все проверив. Деньги у Скорпионов появятся в пятницу, и вы с удовольствием их тратите в эти же выходные!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов наблюдается период затишья, когда вам не совсем везёт с работой. Вы приуныли, и не понимаете, как можно повлиять на ситуацию. В среду попытайтесь установить прерванные раньше контакты со старыми партнёрами, они вам могут в чем-то помочь.

Не сосредоточивайтесь только на мыслях о деньгах и работе, постарайтесь это чем-то заменить! Вы давно не встречались с подругами, и можно провести время вместе в четверг вечером. Она готова вас познакомить с друзьями, которых вы ещё не видели. Новый роман Стрельцам совсем не повредит! Вы вновь обретёте свой оптимизм!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги радуются весне заранее, вы становитесь общительней и подвижней. Очень вероятно, что Козерогам хочется серьезно заняться спортом, и вы отправляетесь в фитнес-центр, это занимает все ваши свободные вечера в дальнейшем.

В среду готовьтесь к неожиданному повороту событий в одной из сфер жизни, и воспринимайте все позитивно. Перемены всегда бывают к лучшему, а тем более, если вы их давно избегали. Не занимайтесь денежными операциями в пятницу. Это опасно. Выходные можно посвятить любимому человеку, и он вас порадует.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям наконец-то удается получить внутреннее равновесие, которого у вас давно не было. Скорее всего, вы сможете окончательно забыть неудавшийся роман и отпустить ситуацию окончательно. Вы энергично берётесь за работу, причем, быстро начинаете лидировать, вас хвалят. В среду Водолеи рассчитывают на получение денег, но этого пока не происходит.

Водолеи могут начинать искать мужчину, и это лучше делать через близких знакомых, подруг или даже родственников. Вам нужно общение! В субботу есть шанс оказаться в весьма неплохой компании, и вы проявите себя во всем блеске!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы с приходом весны начинают мечтать о путешествиях, вы планируете долгожданный отпуск, и не намерены ждать до лета. Вы сейчас весьма устойчивы в финансовом плане, а на этой неделе можете еще появиться дополнительный заработок.

Рыбы полны романтических настроений, и даже могут первой проявить инициативу, что обычно вам не свойственно в принципе. Хороший день для этого четверг, не сидите дома! Все выходные занимайтесь собой и своей внешностью, вам нужно идеально выглядеть, и вы этого легко добьетесь.

Любовный гороскоп на неделю с 26.02 по 04.03

24 февраля 2018, рубрика Любовный гороскоп
Неделя приносит наступление долгожданной весны, и уже только это поднимает все настроение. Можно ждать бурного развития событий в отношениях, которые начались недавно. Огненные знаки не могут ждать и выступают с инициативами первой. Земным знакам всю неделю преподносят сюрпризы. У знаков Воздуха могут появляться интересные мысли для предстоящих свиданий. Водные знаки не требовательны и занижают свои возможности. Читать далее

Аюрведа: загадочная индийская медицина

26 февраля 2018, рубрика Здоровье
Аюрведа представляет собой традиционную индийскую медицину, имеющую глубокие корни. Она ведет свое начало с древнейших времен. Легенда ее возникновения гласит, что она является откровением древнеиндийских мудрецов, которые 7000 лет назад познали законы Вселенной и передали их людям. Читать далее


Дикий лесной кот, пра-пра-пра... дедушка всех наших Васек и Мурок

26 февраля 2018, рубрика Наши любимые животные
Вполне обычный на вид, уютный «домашний» полосатик, не так ли? Заставить усомниться в этом могут лишь характерные черные «кольца» на хвосте животного, размер, несколько крупнее чем у среднестатистической домашней кошки, да встреча с ним в непролазной глуши, на расстоянии многих километров от человеческого жилья. Это дикий лесной кот, прямой предок всех домашних кошек, не зависимо от внешнего вида или породы! Читать далее


Соцсети и поиск работы

26 февраля 2018, рубрика Карьера
Занимаясь поисками работы, мы стараемся тщательно составить резюме и подготовиться к собеседованию. Но нередко забываем о других факторах. Например, о своих аккаунтах в социальных сетях. А ведь содержащаяся там информация порой может стать решающим аргументом для работодателя в пользу или против вашей кандидатуры. Читать далее


Ожерелье из бусин и репсовой ленты

26 февраля 2018, рубрика Другие рукоделия
Такое ожерелье может стать украшением летнего наряда или вечернего платья. Его можно надевать с рубашкой с отложным воротником: завязав сзади под воротником. Читать далее


Полезные и вкусные блюда из авокадо

25 февраля 2018, рубрика Здоровье
Авокадо является важной плодовой культурой. Мякоть плодов обладает высокой пищевой ценностью, она содержит многие витамины и минералы. Читать далее


Знаменитое "храмовое дерево", загадочная плюмерия-франжипани

24 февраля 2018, рубрика В мире цветов
Растение со сказочно красивыми цветами, обладающими к тому же приятным, ни с чем не сравнимым ароматом, окутано покровом тайны. Родина плюмерий до сих пор не может быть названа точно: предположительно это Центральная и Южная Америка с географически прилегающими к ним областями (например, Карибские острова). Однако в наше время плюмерии широко «расселились» по свету и растут в тропиках и субтропиках многих стран – в Юго-Восточной Азии, на Гавайях и других островах Тихого океана, в Мексике, Калифорнии и Флориде, на Канарских островах. Известны эти растения в Китае, Японии, Таиланде, на о. Бали (Индонезия) и Шри-Ланке, во Вьетнаме и Лаосе… Читать далее


Последние новости:

Эмили Ратажковски неожиданно вышла замуж

24.02.2018
Эмили Ратажковски вышла замуж за актера и продюсера Себастьяна Бир-Маккларда. Знаменитая модель не стала устраивать пышную свадьбу, а гостей позвала единицы. Читать далее


Корейский дизайнер ошарашил показом на Неделе моды

24.02.2018
Нью-Йорская неделя моды запомнится в этом году показом южнокорейского модельера Каймина. Дизайнер выпускал моделей на подиум с париками... на зоне бикини. И на этом всё... Читать далее


Батрутдинов встал на сторону коллеги в конфликте с Бузовой

24.02.2018
Ольга Бузова собралась подавать в суд на Андрея Скорохода, который лайкнул оскорбительный комментарий о ней. Бузова пообещала подать в суд за оскорбление. Читать далее


39-летняя Рэйчел МакАдамс беременна

23.02.2018
Известная актриса Рэйчел МакАдамс ждет ребенка от своего бойфренда – сценариста Джейми Линдена. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Гренки ржаные в сырном кляре
Описание: Итак утро, чем позавтракать... Зондируем холодос!) Со вчера осталось пару ломтиков сыра, батон позавчерашний уже не хочется (уже сгонял за горячим). Пропадет... Нет!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Пояса-цветы – фаворит на неделе моды
Мировые столицы моды провели яркие показы. Сильно запомнился показ бренда Delpozo.
Творения Delpozo уже назвали не одеждой, а самыми настоящими произведениями искусства. Особенно запомнились пояса в форме цветов. А Вы бы такой носили? Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Сказка

Жил был Человек. И было у него болото. Он его любил безмерно и к своим 40 годам погрузился в него с головой. Ему казалось, что болото приносит ему безопасность и дарит ему радость. Он так верил в это, что перестал замечать, что его грудь уже давно не поднималась от вдоха и не опускалась от выдоха. А его природные тени, которые были рождены с ним, чтобы придать ему неповторимую индивидуальность, превратились во мрак, который прятался в дальней комнате под тайными засовами.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

СМИ: Брак Дженнифер Энистон распался из-за любовных посланий от Брэда Питта

СМИ: Брак Дженнифер Энистон распался из-за любовных посланий от Брэда ПиттаФото: spletnik.ru

В прессе появляются все новые версии о причинах разрыва Дженнифер Энистон и Джастина Теру. По информации Us weekly, пара рассталась из-за посланий от Брэда Питта, которые обнаружил супруг актрисы.
 
Бывший муж писал, в частности, о том, что очень скучает по Энистон. »


В избранное