Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 12.03 по 18.03

Неделя может складываться не совсем так, как вы это планировали, и относиться к этому нужно спокойно. Не получилось сегодня, получится завтра, это должно стать вашим девизом! Лучше идёт работа, могут следовать весьма лестные предложения. Свидания откладываются по непонятным вам причинам. Видимо, вы просто встречаетесь не с тем человеком, проанализируйте ситуацию. Финансовое положение изменится к концу недели, вам везёт.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны могут рассчитывать на появление совершенно новых партнёров. Если вы вели с кем-то переговоры, они закончатся удачно во вторник или среду. Но работы сразу прибавится, и вы сталкиваетесь с совершенно новыми для вас обязанностями.

В семье у Овнов царит недопонимание и раздражение, так что, постарайтесь проводить вместе меньше времени. Не начинайте обсуждать какие-то очень важные вопросы, отложите все на несколько дней. Полученные деньги удастся выгодно вложить, и субботу нужно посвятить этому вопросу. Не стоит рассчитывать на полноценный отдых в выходные, вы заняты делами.

Телец
21 апреля – 21 мая

Для Тельцов вся неделя наполнена любовными переживаниями. Что-то в вашей жизни меняется, и вы не можете это взять под контроль, как бы ни старались. Отпустите ситуацию, понаблюдайте, как она будет развиваться без вашего вмешательства. Плохое настроение отрицательно скажется на работе. Вы не собраны, допускаете ошибки, которые сразу будут заметны. Четверг может пройти в пререканиях с руководством.

Только к пятнице Тельцы воспрянут духом, и постараются так организовать выходные, чтобы их окружали только очень приятные люди. Вы стремитесь к новым знакомствам!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы совершенно не могут управлять своими эмоциями, и поэтому обижают всех, кого любят. Пострадать могут муж и дети, но конфликты длится недолго, вы сами показываете, что были не правы, и просите прощения. Среду нужно посвятить делам, связанным с вложением денег. Есть стоящее предложение, которое нужно рассмотреть немедленно, или вы упустите свой шанс.

Близнецы заранее начинают планировать поездку на выходные, у вас есть возможность побывать в месте, где вы ещё никогда не были. Берегите здоровье, вы можете быть очень уязвимы к инфекциям.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки по-прежнему продолжают думать о смене своей работы, которая отнимает у вас много сил и времени. Вы не сомневаетесь, что найдете вакансию, хотя в чем-то вы ошибаетесь. Возможно, нужно взять отгулы на этой неделе и просто придти в себя!

Ваша личная жизнь переменчива, вы можете одновременно встречаться с несколькими мужчинами, и никак не выберите, с кем бы хотели остаться. Но семейные Раки всю себя посвящают домашним делам, и даже чувствуют от этого удовлетворение. Пора подумать о покупках, они смогут быстро поднять настроение любому. Пройтись по магазинам лучше в субботу.

Лев
24 июля – 23 августа

Львы сами замечают, что становятся гораздо менее общительными, и возле вас образуется какая-то пустота. Во вторник подумайте, как исправить эту ситуацию и сами проявляйте инициативу, можно даже кого-то пригласить к себе в гости в пятницу.

Львов может серьезно волновать затянувшееся отсутствие денег, и вы понимаете, что в чем-то виноваты сами, не нужно было быть такой доверчивой с работодателем. В четверг Львицы ищут возможность нового трудоустройства, попадаются обманчивые объявления, интернету лучше вообще не доверять. Выходные пройдут спонтанно, что поднимает настроение.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы четко придерживаются намеченного плана, поэтому их неделя проходит весьма неплохо. Все важные дела назначены на среду, и переговоры, подписание документов пройдут отлично. Вы добиваетесь того результата, к которому давно стремились.

У Дев есть претензии к своему молодому человеку, и вы решаетесь на серьезный разговор в пятницу. Вы сможете его переубедить во всем, но почему-то даже это вызывает у вас раздражение. Пятница – время культурного отдыха, и Девы идут в театр, встречаются с подругой. Выходные проведите за городом, у вас появится такая возможность.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов вся неделя складывается не лучшим образом. Могут проявиться проблемы, от которых вы давно отмахивались, например, конкуренция на работе. Вас пытаются подставить под неприятности, и во вторник или среду это может получиться. Весы пытаются найти покровителей, но это не удается. В худшем случае, некоторые Весы даже могут остаться без работы в дальнейшем.

Позитивные эмоции можно черпать только из личной жизни, пользуйтесь тем, что у вас есть человек, который вас очень ценит. Выходные у Весов напряжённые, может состояться сразу несколько поездок.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы замкнуты, и больше времени пытаются находится дома, вам сложно общаться с людьми. Видимо, вы не справились с какой то задачей, и теперь многое в жизни нужно пересмотреть. Вам нужно подумать о новом бурном романе, это всегда быстро приводит вас в чувство, и вы начинаете жить полноценной жизнью! В четверг обязательно пойдите на вечеринку к подруге, самое необычайное приключение вас там ждёт! Немного лучше финансовое положение, но происходит это за счёт ранее вложенных денег, вы в пятницу заняты банковскими делами. Выходные принесут вам покой и радостное настроение.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы не обращают внимания на разные досадные мелочи, и продолжают жить полноценной и насыщенной жизнью. Вторник – самый напряжённый день недели, но вы готовы работать, не покладая рук, поскольку получите обещанную прибавку к зарплате. Стрельцы сейчас серьезно заняты какими-то домашними вопросами, и вам нужны деньги.

Романтические отношения радуют, в течении недели возможны несколько свиданий, и вы делитесь впечатлениями с подругами, чего делать не стоит. Воскресенье нужно провести дома, и подумать о каких-то дальнейших планах. Они у вас связаны с поездкой.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги нетерпимы к недостаткам и просчетам других людей, открыто выказывают свое недовольство и нарываются на конфликты. Особенно упрямы во вторник и среду, потом придется долго разбираться с тем, что произошло. Самый главный вопрос недели, связанный с крупным вложением денег, может решиться в четверг. Если это связано с покупкой недвижимости, тщательно проверяйте все документы, могут вкрасться неточности.

Козероги плохо понимают поведение мужчин и пытаются им что-то доказать, хотя этого делать совсем не нужно. Только выходные могут погасить ваши ссоры и конфликты.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи легко и радостно проживают эту неделю. Скорее всего, вы взяли отпуск, и можете оказаться далеко от дома, в большой компании друзей. Лёгкий флирт, ненавязчивые отношения, это все, что так любят Водолеи. При этом вы стараетесь не давать никаких обязательств!

В четверг Водолеи решают для себя вопрос, не пора ли им заняться каким-то новым делом. Некоторые даже задумываются о дополнительном образовании. К выходным Водолеи устают от своей энергии и решают полноценно отдохнуть, могут даже отключить телефон. Есть возможность пропустить важный звонок.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам нужно понять, что нельзя заниматься сразу всеми делами, которых накопилось много. Сосредоточьтесь на завершении одного, и тогда вас ждёт очень хороший результат. В среду избегайте личных встреч, вас неправильно поймут, и объяснить сложившуюся ситуацию вы не сможете!

Зато в пятницу свидания принесут много страсти, любви, и вам дадут какие-то обещания. Попытайтесь сразу разобраться, насколько они реальны! У Рыб необычайно бурно пройдут выходные, вы вынуждены отправиться на какое-то торжество, которое не вызывает радости.

Любовный гороскоп на неделю с 12.03 по 18.03

10 марта 2018, рубрика Любовный гороскоп
Если вы давно мечтали о новых романтических отношениях, то наступило самое подходящее время их начинать. Знаки Огня первыми выступают с инициативой, и очень смелы! Знакам Земли не хватает смелости, но и вам повезет весьма неожиданно. Воздушные знаки склонны к обману и манипуляциям. У Водных знаков есть выбор, и вы чувствуете себя уверенно. Читать далее

12 способов улучшить производительность

12 марта 2018, рубрика Карьера
Одна из проблем, с которой сталкивается современный человек – нехватка времени. Но часто она возникает из-за неправильного планирования и подхода к работе. Раскрываем несколько секретов, как повысить производительность труда всего за несколько секунд. Читать далее


"Звездные" питомцы (Часть 1)

12 марта 2018, рубрика Наши любимые животные
Многие из нас буквально не мыслят свою жизнь без домашних любимцев. И не важно, породистые ли это кошки и собаки, или самые настоящие уличные «дворяне», купленные на «птичке» или в дорогом зоомагазине попугайчики, хомячки, крыски, черепахи и рыбки – любим мы их всех одинаково! Часто домашние животные становятся членами семьи, мы заботимся о них, переживаем за их здоровье и благополучие, скорбим, когда они нас, увы, покидают. Читать далее


Женщины в живописи

12 марта 2018, рубрика Интересные люди
Женщины-художники разных времен и народов. По мотивам книги американского профессора-искусствоведа Дебры Манкофф "Женщины-художники за работой". (На русский язык не переводилась) Читать далее


Лоскут и крючок. Плед «Малинка»

12 марта 2018, рубрика Лоскут и крючок
Основой этого пледа послужил трикотажный джемпер, разрезанный на треугольные кусочки различного размера и формы. Для обвязки лоскутов и заполнения промежутков использованы тонкие малиновые и черные нити в различных цветовых вариантах сложения. Финальная отделка – ажурная кайма по коротким сторонам изделия. Читать далее


Талант, который не успел раскрыться – Энн Бронте

11 марта 2018, рубрика Интересные люди
Многие с презрением относятся к женским романам. Действительно, некоторые из подобных произведений можно с чистой совестью выбросить в мусорную корзину. Но есть женские романы, которые читают и перечитывают уже несколько поколений поклонников, они стали классикой. К таким книгам относятся и книги сестер Бронте. Самая известная из них – Шарлотта Бронте. («Джейн Эйр»). Довольно известной писательницей стала и Эмили Бронте («Грозовой перевал»). Менее популярная, но самая талантливая сестра – Энн Бронте, о ней и пойдет речь в этой статье. К сожалению, она умерла очень рано, оставив после себя всего 2 книги, не считая сборник стихов: «Агнесс Грей» и «Незнакомка из Уайлдфелл-Холла». Но и эти книги заняли достойное место среди произведений английской классики. Читать далее


Притчи об отношениях между мужчиной и женщиной

10 марта 2018, рубрика Притчи и сказки
Мужчина и женщина, они женятся, живут в месте и совершают ошибки. Решить спорные вопросы помогут притчи. Читать далее


Последние новости:

Деми Мур снова что-то сделала с лицом

10.03.2018
Известная актриса Деми Мур появилась на мероприятии организации Visionary Women, борющейся за права женщин. Знаменитость сопровождали ее взрослые дочки - 26-летняя Скаут и 24-летняя Таллула. Читать далее


Новое пальто Меган Маркл

10.03.2018
Стиль невесты принца Гарри Меган Маркл традиционно вызывает большой интерес. Бывшая актриса радует поклонников новыми яркими выходами и вызывает шопинг бум на определенные вещи. Читать далее


Звезда «Отчаянных домохозяек» живет в фургоне

10.03.2018
Тери Хэтчер, исполнившая в сериале "Отчаянные домохозяйки" роль Сьюзан, живет в фургоне. Такую информацию опубликовали СМИ в США. Читать далее


Орбакайте и Лорак пришли на шоу Юдашкина в одинаковых платьях

10.03.2018
Валентин Юдашкин на 8 марта преподнес женщинам подарок – представил новую коллекцию. Посмотреть на нее пришла вся московская элита. Все звезды были в зале. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Перловка с овощами в рукаве
Описание: Перловка и овощи... Какая проза... А вот и нет! Перловая крупа с овощами, приготовленная в рукаве, получается необыкновенно вкусной. Ароматной, рассыпчатой, пропитанной овощными соками, яркой, красивой и очень аппетитной. Не проходите мимо, угощайтесь!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Кто на новенького? Никогда не догадаетесь, с кем встречается Эмбер Херд!
Новых ролей у Эмбер Херд мало, зато очень насыщенная личная жизнь. Эмбер больше всего прославилась своим браком с Джонни Деппом, который закончился скандалом и судами о рукоприкладестве Деппа. Затем Эмбер встречалась с миллиардером Илоном Маском, который не проявил достаточной настойчивости, чтобы скрепить отношения с Херд.
И что же теперь... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Метелица
Инна Арутюнова, сказки, РАССКАЗЫ, метель, вьюга, ветры, девушка, богатырь, любовь, борьба, дружба, север, змей

В этом январе Стихии разыгрались не на шутку. Мороз крепчал с каждым часом, узоры на стеклах, соперничая друг с другом, создавали невероятные картины, снежный наст на земле был твердым, похожим на камень. В ледяном дворце на вершине горы сидели три сестры. Они готовились к любимому празднику «Торжество Жизни», на который собирались все участники действа: Стужа, Метелица, Вьюга, Пурга, Зима, Мороз, Ветры. Им хотелось показать всю силу этого периода времени.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

СМИ рассказали о свидании Эмбер Херд и Шона Пенна

СМИ рассказали о свидании Эмбер Херд и Шона ПеннаФото: moviefanatic.com

Актрису Эмбер Херд, которая в прошлом была супругой Джонни Деппа и девушкой бизнесмена Илона Маска, заметили на свидании с Шоном Пенном, передают зарубежные СМИ.

Как отмечается, звезда выглядела довольно счастливой. »


В избранное