Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Модная обувь без каблука 2018: кеды, кроссовки

Многие современные женщины предпочитают обувь без каблука, потому что ничто не может с ней конкурировать в смысле удобства и практичности.

Спортивный стиль одежды тоже сейчас переживает небывалый взлет. Посмотрите коллекции ведущих домов моды, и вы увидите там много моделей, созданных по мотивам спортивных костюмов (чтобы не сказать, тренировочных). Это веяние называется: спорт-люкс, спорт-гламур.

Современная жизнь насыщена событиями, жизнь в мегаполисе — это множество передвижений, различных дел, поэтому не остается сил и желания часами наряжаться и цокать на каблуках.
Но при этом представительницы прекрасного пола хотят выглядеть стильными и привлекательными. Что делать? Дизайнеры нашли решение: нужно преобразить одежду спортивного стиля, придать ей люкс и шик.

Кеды и кроссовки давно завоевали мир. Их носят знаменитые голливудские звезды и простые провинциалы, и отказываться от них в ближайшем будущем никто не планирует.
Фишка нынешних кедов и кроссовок — шикарный гламурный декор. Обувь расшита камнями, украшена кружевом, гранеными заклепками, бантами и т. д. Эта тенденция появилась в прошлом сезоне, а в этом она еще больше усугубилась.

Разумеется, в продаже до сих пор есть много кроссовок классического типа, к которым все привыкли. Но вы их и так хорошо знаете. А в этом обзоре представлены горячие новинки сезона 2018.

Черные модели

Черная обувь по-прежнему популярна. Ниже вы видите черные замшевые слипоны (напомню, слипоны — это кеды без застежки, вместо нее по бокам иногда бывают резиновые вставки, облегчающие надевание).
Слипоны украшены вышивкой из листьев и бусин. Эффектное сочетание спортивного удобства и гламурного шика.

zara.com

Черные слипоны с перфорацией, на толстой белой подошве, украшенные кокетливым цветочным декором.

zara.com

Брутальные кожаные кроссовки с экстравагантным металлическим декором в стиле техно.

jimmychoo.com

Еще один вариант в стиле техно-люкс. Модель декорирована деталями из металлизированной кожи и гранеными заклепками.

Практически все кеды и кроссовки имеют толстую белую подошву. Этот контраст усиливает производимый эффект.

lamoda.ru

Белые

Белые модели — классика жанра. Они придают облику беззаботную, оптимистичную ноту.

Классические белые кеды украшены жемчужинами, шипами и зеленой крокодиловой кожей.

farfetch.com

И снова белые кеды классического фасона. Но какой декор!

bershka.com

Тракторная подошва-танкетка и золотые звезды не оставят эту обувь незамеченной, это точно.

heine.de

Нежная цветовая гамма

В этой палитре преобладают розовые, бежевые, светло-серые тона.
Ниже вы видите кеды из материала типа шанель, на толстой белой подошве, дополненные крупными прозрачными камнями. Пожалуй, их можно надеть и с шанелевским костюмом. Согласитесь, такой образ будет выглядеть суперсовременно!

farfetch.com

Высокие кеды нежно-кремового цвета, выполненные из материалов разных фактур.

hm.com

Эта модель сделана из материала, супермодного в этом сезоне — английской графической клетки. Прозрачные камни в сочетании со сдержанной графикой создает неожиданный эффект: восточная роскошь плюс строгий английский стиль.

zara.com

Квинтэссенция женственности: нежно-розовые кроссовки, украшенные нашитыми лепестками цветов.

heine.de

Яркие

Яркие модели тоже есть в модном ассортименте, но по количеству они уступают предыдущим вариантам. Чаще всего, из ярких тонов бывают представлены красные, темно-синие, сине-зеленые цвета (оттенка морской воды).

Бархатные слипоны винного цвета украшены пышными бантами и камнями. Сейчас модна обувь из бархата (не замши, а именно бархата).

zara.com

Еще одна красная модель. На сей раз дизайнер настолько расщедрился на украшения, что применил все возможное (шнурки, помпоны, стеклярус и пр.). Богатый декор рулит!

marcjacobs.com

Волшебный эффект плацебо

22 марта 2018, рубрика Здоровье
Сила внушения творит чудеса: она превращает дурнушку в красавицу, а неудачника в победителя, избавляет от комплексов и заставляет поверить в свои силы. Этим приемом активно пользуются психологи, гадалки и даже врачи. Да-да, практические исследования показывают, что силой внушения можно лечить различные болезни. Читать далее


22 марта — Всемирный день водных ресурсов

Когда я думаю о воде, то моё воображение почему-то рисует прекрасную незнакомку, одетую в переменчивый полупрозрачный или шелковистый наряд, стекающий по контурам её тела голубыми, зелёными или серебряными струями… Может быть, это и есть богиня водной стихии? Прекрасная и всесильная одновременно… Читать далее


Как тренировать ягодичные мышцы без приседаний

21 марта 2018, рубрика Фитнес
Все, кто хоть сколько-нибудь знаком с фитнесом, знает, что лучшим упражнений для ягодичных мышц являются приседания. Однако далеко не все любят это упражнение. Кроме того, для выполнения приседаний есть множество противопоказаний. К примеру, людям с больными коленными суставами или варикозным расширением вен приседания попросту противопоказаны. Однако, это не повод отказаться от тренировки ягодичных мышц. В этой статье мы расскажем и покажем, как можно прокачать ягодичные на все 100%, не выполнив ни единого приседания. Читать далее


Последние новости:

Мерил Стрип снимется в продолжении сериала "Большая маленькая ложь"

21.03.2018
Оказывается, у сериала "Большая маленькая ложь", взявшего все мыслимые и немыслимые награды, появится продолжение. Читать далее


Дети Киркорова, Пугачевой и Пескова приняли участие в модном показе

21.03.2018
В показе Yudashkin Kids, который состоялся в столице, приняли участие дети звезд – сыновья и дочери Киркорова, Галкина и Пугачевой, дочка Пескова и Навки. Читать далее


Анджелина Джоли с детьми сходила в супермаркет

22.03.2018
Папарацци не дремлют. Вчера они наблюдали за передвижениями Анджелины Джоли и двоих ее детей. Читать далее


Нежный весенний образ беременной Кейт Миддлтон

22.03.2018
36-летняя Кейт Миддлтон не отлынивает от своих обязанностей и по расписанию посещает мероприятия. Очередным таким ивентом стал симпозиум, посвященный детскому здоровью. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Лепешка, как из тандыра
Описание: Ароматная, с зеленым лучком, с хрустящей корочкой лепешка. Вкус напомнил о детстве, когда покупали на "Ошском базаре" сахарный арбуз и лепешку из тандыра - ни какого лакомства не нужно! У меня тандыра нет, но есть старый мамулин казан. Ему лет больше, чем мне, стоил когда-то 3 рубля, но службу свою несёт исправно по сию пору. Вот он будет сегодня "тандыром" и выдаст нам вкусную лепешку. Угощайтесь!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru У сериала "Большая маленькая ложь" появится продолжение
Сериал "Большая маленькая ложь" о домашнем дебошире получит продолжение. Что же может случиться после того, как главный герой понес по заслугам?
Во втором сезоне сериала, в котором снялись такие звезды, как Николь Кидман, Риз Уизерспун и другие, появится еще одна суперзвезда. Это Мерил Стрип, которая сыграет мать «плохого героя»... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Зачем человеку пенсия...(9)
телевизионное шоу, скандал, земляки, безысходность, беспросветность

…затем, чтобы перестать смотреть телевизионные шоу…
Прошлым летом только ленивый не сообщил мне об этой истории. «Обязательно посмотри на основном канале! Там Витькиного сына показывают! Он ещё школьник, а уже отец!» - звонили, писали СМС-ки, присылали на электронный адрес ссылки на видео.
Я с трудом просмотрела это видео до конца.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

СМИ рассказали о свидании Эмбер Херд и Шона Пенна

СМИ рассказали о свидании Эмбер Херд и Шона ПеннаФото: moviefanatic.com

Актрису Эмбер Херд, которая в прошлом была супругой Джонни Деппа и девушкой бизнесмена Илона Маска, заметили на свидании с Шоном Пенном, передают зарубежные СМИ.

Как отмечается, звезда выглядела довольно счастливой. »


В избранное