Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Модная цветовая палитра, весна 2018

Весенняя мода 2018 пахнет нежностью, свежестью и оптимизмом. Она вызывает ассоциации с голубым небом, одуванчиками, лютиками, молодой зеленой травой. «О чем это она…?», – подумаете вы. О модной цветовой палитре! Она вселяет в душу радость и надежду.

Преамбула

В сезоне 2018 дизайнеры влюбились в нежные пастельные цвета. (Кстати, иногда приходится встречать написание «постельные, но это неправильно, здесь речь идет не о постели, а о пастели – цветных мелках нежных оттенков).

Итак, вот самые популярные оттенки наступающего сезона:

∙ светло-желтый;
∙ нежно-салатный;
∙ голубой;
∙ травянисто-зеленый;
∙ оттенок морской воды.


Нежно-желтый

В палитре сезона можно видеть разные оттенки желтого цвета – от цыплячьего до лимонного и кукурузного.

Ниже представлен строгий брючный костюм, образ которого смягчен нежным, почти «детским» цветом. Обратите внимание на прямой двубортный блейзер – это сейчас хит моды сезона. Как видите, цвет может абсолютно преобразить образ сугубо делового костюма мужского покроя.

zara.com

Пушистый свитер кукурузно-желтого оттенка скомбинирован с юбкой в черно-белую клетку. Результат: эффектная графика.

bershka.com

Нежно-салатный

Ниже снова представлен классический брючный костюм, на сей раз выполненный в светло-бирюзовом цвете.

zara.com

Салатные тона тоже могут иметь разные нюансы. Например, этот мягкий джемпер отличается легким лимонным оттенком. Посмотрите, как симпатично отделана горловина. Эта женственная модель наверняка понравится многим.

burberry.com

Голубой

Еще один фаворит сезона – голубой цвет. Ниже вы снова видите брючный костюм, на сей раз небесно-голубой, причем, украшенный белыми перламутровыми пуговицами.
Вспоминаются слова из знаменитой комедии: «А у вас есть точно такой же, но с перламутровыми пуговицами?». – «К сожалению, нет». – «Будем искать!».

zara.com

Голубое платье «крестьянского» фасона, украшенное воланом на юбке и рюшами спереди. Образ усиливают синие туфли с кокетливыми бантами.

stellamccartney.com

Голубой цвет может быть густым, насыщенным, как у этого джемпера. Снова вернулись в моду ажурные вязки из х/б пряжи. Собственно, такой джемпер можно связать самостоятельно, для этого достаточно владеть спицами.

zara.com

Травянисто-зеленый

Еще один любимец весны 2018 – ярко-зеленый тон, оттенок сочной травы. Ниже вы видите тот же самый джемпер, что показан выше, только зеленый.

zara.com

Эту уютную кофту очень украшают большие золотые пуговицы.

burberry.com

Свитер оверсайз, кстати, они очень модны в этом сезоне. Надет с юбкой того же цвета. Хотя, на мой взгляд, он эффектнее смотрелся бы с черной, серой, клетчатой.

marcjacobs.com

Свободная туника наверняка найдет многих поклонниц. Она будет хорошо сочетаться с джинсами скинни, узкой юбкой, прямыми брюками. Особенно, если подобрать к ней стильный шарф.

hm.com

Цвет морской воды

Его давно не было в модном арсенале. Сейчас он, наконец, вернулся, к радости его почитательниц. Он, и правда, весьма элегантный: яркий, но в то же время спокойный, напоминающий воды теплых морей.

Косуха цвета морской воды. Мечта!

bershka.com

Топ без рукавов, надетый с плиссированной юбкой. Женственный образ.

hm.com

Футболка красивого сложного оттенка. Большие серьги придают образу экстравагантность.

bershka.com

Московский Планетарий приглашает на празднование выпускных!

28 марта 2018, рубрика Отдых
Самое время всерьез задуматься над тем, где отметить выпускной! Московский Планетарий подготовил для выпускников детских садов и младшей школы интересные программы, включающие и активную игру, и образовательную часть. Читать далее


Витамины и микроэлементы для поддержания иммунитета. Полезные добавки

28 марта 2018, рубрика Здоровье
Дефицит некоторых витаминов и микроэлементов способен снизить сопротивляемость организма атакующим вирусам. Как этого избежать и как укрепить иммунную систему, расскажем в статье. Читать далее


Уринотерапия: польза или вред? Споры не утихают

29 марта 2018, рубрика Здоровье
В последние годы вокруг уринотерапии велись жаркие споры. Теперь они поутихли, тема перестала быть супер актуальной. А еще несколько лет люди зачитывались книгами и статьями, посвященными этой теме. Читать далее


ПМС: как справиться?

29 марта 2018, рубрика Здоровье
Практически каждая женщина раз в месяц сталкивается с неприятностью под названием «ПМС» (хотя есть и такие счастливицы, которых эта проблем обошла стороной). В эти несколько дней все раздражает или вызывает слезы, возникает агрессия или тревога. Что делать? Как бороться с ПМС? Читать далее


Неоновая йога

28 марта 2018, рубрика Йога
О каких только школах и классах йоги мы не рассказывали вам на йога-страничках нашего интернет-журнала: классических и современных, сконцентрированных на духовных практиках и сосредоточившихся на физическом аспекте развития своего тела. Мы надеемся, что эта информация помогает нашим читателям сориентироваться в мире йоги и найти то направление в ней, которое сможете назвать своим. Читать далее


Последние новости:

Бритни Спирс добилась права распоряжаться своими деньгами

28.03.2018
Напомним, что с 2008 года финансами певицы Бритни Спирс руководил ее отец. Это случилось после того, как у исполнительницы на фоне приема наркотиков и алкоголя случился нервный срыв. Читать далее


Амаль Клуни в черном кожаном плаще

28.03.2018
Кожаные куртки и плащи – писк сезона. Этот писк не остался без внимания Амаль Клуни, которая появилась на улицах Нью-Йорка в стильной кожаной вещице. Читать далее


Хлоя Грин беременна от "самого красивого преступника" Джереми Микса

28.03.2018
Стало известно, что наследница баснословного состояния Хлоя Грин беременна от "самого красивого преступника". Это имя закрепилось за Джереми Миксом, который благодаря интернету сделал завидную карьеру после пребывания в местах лишения свободы. Читать далее


Все цены интернета: как купить индукционную плиту дешевле всего

28.03.2018
Собираетесь готовить с помощью современной и безопасной техники? Полторы сотни моделей индукционных плит ждут вас в десятках интернет-магазинов. Подобрать подходящий вариант будет непросто – нужно найти и сравнить технику, а также подыскать продавца с лучшей ценой и условиями доставки. Сократить время поисков нужной модели и лучшего продавца поможет агрегатор цен Е-каталог. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Пасха из ряженки
Описание: Очень вкусная и нежная пасха, в меру сладкая, с легким карамельным вкусом, - она прекрасно подойдет к светлому празднику Пасхи и несомненно украсит пасхальный стол. Повозиться немного придется, но результат явно того стоит.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Шон Пенн заявил, что так и не смог разлюбить Мадонну
Недавно Шон Пенн принял участие в шоу Стивена Кольбера, где заявил, что до сих пор любит первую жену. А первая жена актера – певица Мадонна.
Этот брак был очень громким и скандальным. Подробности – не для приличного журнала. Развелись они тоже с жутким скандалом, прожив 4 года вместе.
Однако все это время они не забывали о том времени... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Зачем человеку пенсия...(9)
телевизионное шоу, скандал, земляки, безысходность, беспросветность

…затем, чтобы перестать смотреть телевизионные шоу…
Прошлым летом только ленивый не сообщил мне об этой истории. «Обязательно посмотри на основном канале! Там Витькиного сына показывают! Он ещё школьник, а уже отец!» - звонили, писали СМС-ки, присылали на электронный адрес ссылки на видео.
Я с трудом просмотрела это видео до конца.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Кэмерон Диас больше не хочет сниматься в кино

Кэмерон Диас больше не хочет сниматься в киноФото: vk.me

Кэмерон Диас решила отказаться от актерской карьеры, передают американские СМИ.

Как оказалось, артистка поведала о своих планах приятельнице и коллеге Сэльме Блэр, которая позже решила коснуться этой темы во время интервью. »


В избранное