Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Джемперы на весну 2018: праздник женственности

Весной лучше всего смотрятся джемперы нежных, легких тонов. Вроде еще не совсем тепло, поэтому в легкую одежду пока переодеваться рано. Зато нежные цвета своим видом неумолимо приближают весну и лето, поэтому они так желанны.

Желтые

Желтый цвет чудесно смотрится в это время года. Он напоминает о пушистом выводке цыплят, символизирующем начало новой жизни.

Ниже представлена свободная туника из тонкого трикотажа с ажурной отделкой. Стильные детали: соблазнительный вырез, рукава три четверти и удлиненная спинка. Такая туника лучше всего будет смотреться с узкими брюками, например, сшитыми из искусственной кожи, как на этой картинке.

heine.de

Желтый цвет — фаворит моды сезона 2018.
Ниже вы видите джемпер из тонкого трикотажа. Размер оверсайз, рукава закрывают кисти рук, спинка немного удлинена.

zara.com

А это облегающая туника, подчеркивающая изгибы фигуры. Стильные детали: вырез в виде округлой лодочки и рукава со сквозной застежкой, образующие внизу конические манжеты.

heine.de

Вязка косами постоянно фигурирует в картинке моды. Желтый цвет добавляет к ней оптимистическую ноту.

Обратите внимание на утонченное сочетание узоров: джинсы в черно-белую полоску, рубашка в ту же полоску, но поярче, и сумка со змеиным узором в той же гамме. Такие мелочи делают стиль!

hugoboss.com

Белые

Белые джемперы тоже отлично смотрятся весной. Особенно те, которые связаны ажурной вязкой. Дырочки пропускают воздух и напоминают о скором наступлении тепла.

Ниже вы видите белый джемпер с ажуром, скомбинированный с плиссированной юбкой. Итог: очень женственный образ.

lamoda.ru

А в этой тунике главным акцентом, привлекающим внимание, являются рукава с сексуальными разрезами, оформленными шнуровкой.

lamoda.ru

Свободный короткий джемпер, дополненный ажуром на рукавах и по низу.

heine.de

С принтом

Джемперы с принтом выглядят оптимистично и жизнерадостно. Они как будто говорят: «Прощай, зима, уходи до следующего года. Привет, весна!»

Тонкий джемпер простого фасона, вся прелесть которого состоит в ярком цветочном принте. По-прежнему популярны розы. А тут еще и бабочки прилетели, напоминая о приближающемся лете.

farfetch.com

На этом розовом джемпере розы расцвели на плечах.
Он надет вместе с лакированной юбкой со сквозной металлической молнией. Смелое решение!

farfetch.com

А на этой модели весна в разгаре: уже прилетели птицы. Рябиново-красный рисунок на белом фоне выглядит эффектно.

hugoboss.com

Другие варианты

Есть также модели, выдержанные в других тонах, тоже мягких и нежных.
Например, как этот джемпер благородного бежевого оттенка, выполненный из тонкого трикотажа. Акцент на рукавах очень популярен в этом сезоне, здесь они внизу завязаны лентами.

heine.de

А эта сиреневая модель выполнена из нежно-сиреневого полупрозрачного трикотажа. Весна, весна!..

zara.com

Соляные лампы, комнаты и пещеры: разбираемся в пользе для здоровья

15 марта 2018, рубрика Здоровье
Целебные свойства соляных пещер были известны еще древним людям. Они заметили, что во время пребывания в таком пространстве излечиваются простудные и инфекционные заболевания. Современные доктора также признают терапевтический эффект помещений с высокой концентрацией соли в воздухе для дыхательной, сердечнососудистой и иммунной систем человеческого организма. Конечно, видимый результат возможно получить только после курса лечения. Однако, даже после одноразового пребывания в соляных пещерах и комнатах посетители отмечают их благотворное влияние на свой организм. Читать далее


12 признаков того, что вы начали стареть

15 марта 2018, рубрика Здоровье
Широко считается, что первыми признаками подступающей старости являются первые морщинки или седые волоски. Но на самом деле все гораздо сложнее. Морщинки и седина – проявления процессов старения, которые начались гораздо раньше, у кого-то в сорок лет, а у кого-то и в тридцать. Существуют определенные признаки того, что ваш организм начал стареть, и эти процессы могут быть как обратимыми, так и необратимыми. Чем раньше вы заметите наступление перемен, тем больше вероятность остановить или замедлить их. Читать далее


Йога весеннего равноденствия

14 марта 2018, рубрика Йога
21 марта вся планета отмечает День весеннего равноденствия. В этот день продолжительность светового дня становится равной темному времени суток, а в последующие дни световой день начинает прибывать. Именно 21 марта считается началом астрономической весны. Часто именно с него (а не с календарного 1 марта) начинается потепление, и природа начинает оживать. Йоги считают День весеннего равноденствия одним из четырех самых сильных дней в году (вместе с осенним равноденствием, а также зимним и летним солнцестоянием). Ранним утром 21 марта йоги собираются на праздничную Садхану, чтобы совершить определенные ритуалы и поприветствовать прибывающее Солнце и Силы обновления. Считается, что в этот день сама Земля дает энергию на работу над собой, силы на то, чтобы благополучно пережить межсезонье и благоприятные условия для реализации всех ваших сокровенных желаний. Читать далее


Последние новости:

Кендалл Дженнер прокомментировала слухи о гомосексуальности

15.03.2018
Кендалл Дженнер, несмотря на привлекательную внешность, никак не может устроить личную жизнь. То и дело на этом фоне возникают слухи о ее сексуальной ориентации. Читать далее


Бен Аффлек встречается с Шукус, но мечтает вернуться к жене

15.03.2018
Инсайдеры сообщают, что Линдсей Шукус для Бена Аффлека – «временный причал». Актер надеется, что Дженнифер Гарнер простит его и примет обратно в семью. Читать далее


Модный образ Виктории Бекхэм в Париже

14.03.2018
Виктория Бекхэм прилетела в Париж, чтобы провести несколько деловых встреч. Во французской столице знаменитость уже поджидали папарацци, которые не упустили возможности сделать несколько снимков. Читать далее


Брижит Макрон шокировала индусов своим нарядом

14.03.2018
Если во Франции граждане уже привыкли к смелым выходам 64-летней Брижит Макрон в мини, то в более традиционных государствах подобный стиль вызывает шок и недоумение. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Гороховый булочник с луком
Описание: Пышный, воздушный, душистый, мягкий, такой ароматный домашний хлеб. Интересный! С добавлением в тесто горохового пюре и жареного лука. Хорош и вкусен с первыми блюдами, с овощным салатом, с молоком или кефиром, со сладким чаем или компотом. И формовка удобная, можно просто руками отломить булочку. Заходите, угощайтесь! Это вкусно.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Три поколения Кардашьян в одной рекламе
Ким Кардашьян и ее семья в очередной раз удивили. Для бренда KKW Beauty снялись Ким, ее мама и бабушка.
KKW Beauty – это собственный бренд Ким, который она активно продвигает. Для рекламы Ким позвала свою маму Крис Дженнер и бабушку Мэри Джо Хоутон.
Следует отметить, что бизнес одежды идет у Ким так же удачно, как и косметический. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Метелица
Инна Арутюнова, сказки, РАССКАЗЫ, метель, вьюга, ветры, девушка, богатырь, любовь, борьба, дружба, север, змей

В этом январе Стихии разыгрались не на шутку. Мороз крепчал с каждым часом, узоры на стеклах, соперничая друг с другом, создавали невероятные картины, снежный наст на земле был твердым, похожим на камень. В ледяном дворце на вершине горы сидели три сестры. Они готовились к любимому празднику «Торжество Жизни», на который собирались все участники действа: Стужа, Метелица, Вьюга, Пурга, Зима, Мороз, Ветры. Им хотелось показать всю силу этого периода времени.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Кэмерон Диас больше не хочет сниматься в кино

Кэмерон Диас больше не хочет сниматься в киноФото: vk.me

Кэмерон Диас решила отказаться от актерской карьеры, передают американские СМИ.

Как оказалось, артистка поведала о своих планах приятельнице и коллеге Сэльме Блэр, которая позже решила коснуться этой темы во время интервью. »


В избранное