Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 13.07 по 19.07

На этой неделе многим предстоит решать не простые вопросы, и результат будет зависеть не от вас. Сосредоточьтесь, не принимайте быстрых решений! Финансовые вопросы волнуют все больше, денег может не хватать. Похоже, многим предстоит искать новую работу. Личная жизнь усложняется недопониманием, от которого нужно быстро избавиться.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны находятся в состоянии ожидания какого-то события, и связано оно с вашим постоянным партнёром. Ждать тяжело, поэтому уже в понедельник решите, чем занять свободное время, которого появится много. Вспомните о забытых увлечениях, спорте, больше двигайтесь и гуляйте.

Лучший вариант - уехать за город, но сделать это будет непросто. Четверг приносит известия, которые вы давно ждали, и настроение улучшается. Можно принять приглашение от подруги, и в выходные отправиться в гости. Незнакомые мужчины проявят к вам интерес, и вам нужно принять их знаки внимания! Тогда все проблемы останутся позади.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов наступает неделя, которая принесет в вашу жизнь комфорт и умиротворение. Наконец, вы предоставлены сами себе, и не прислушивается к чьим-то требованиям! Наслаждайтесь каждым днём, и не забывайте себя чем-то порадовать!

Покупки удачны в среду и четверг. Тельцам предстоит срочная работа в конце недели, и хотя она вас утомит, вы получаете серьезное вознаграждение, которое будет очень кстати. Деньги нужны, чтобы закрыть какие-то долги, без них вам станет гораздо легче. Пока не стоит встречаться с родственниками, они явно не понимают ваши планы, а в чем-то могут вас даже осуждать.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов множество мелких и неотложных дел, часто приходится заниматься всем одновременно. Вторник посвятите тому, что требует вашего вмешательства на работе, иначе вас кто-то может подвести. Близнецы сейчас плохо ладят с людьми, вы готовы отстаивать свое мнение, даже если оно неправильное, и вы это знаете.

Вы наживете себе врагов, если не перестроитесь! В личных отношениях происходит некоторое охлаждение, но оно носит временный характер, и не стоит переживать по этому поводу. Близнецы уверены в своей неотразимости, и действительно в выходные. Близнецы с кем – то познакомчтся.

Рак
22 июня – 23 июля

У Оаков могут появиться обязанности, которых раньше не было. Предстоит столкнуться с чем-то новым, искать информацию и приобретать жизненный опыт. Не стоит бояться препятствий, они только пойдут вам на пользу, и ваша жизнь в конечном итоге станет интереснее и насыщенней!

У Раков гармоничные взаимоотношения в семье, вы легко идете на уступки, даже по тем вопросам, которые раньше вызывали раздражение. Можно, наконец, совершить покупку дорогостоящего предмета для квартиры, ваша мечта сбывается. Весьма необычно раки проведут выходные, вам не придется скучать дома.

Лев
24 июля – 23 августа

Львам важно убедиться, что вы на правильном пути и не совершаете ошибок. Вы готовы проанализировать ситуацию и сделать правильные выводы на будущее. Львиц серьёзно волнует вопрос реализации, и вы намерены в ближайшее время продвинуться в карьере.

Для личной жизни у вас пока совсем нет времени, хотя недавнее знакомство может оказаться очень интересным вариантом, стоит хотя бы созвониться в четверг. Львы не поддаются на уговоры подруги, вам не хочется попасть в очередную авантюру, поэтому может произойти ссора. В выходные дни подведите итоги недели.

b]Дева[/b]
24 августа – 21 сентября

Девы очень осторожны и наблюдательны и таким образом могут избежать неприятностей во всех сферах жизни. Особенно это касается связей любовного характера. Вы интуитивно чувствуете, что не все так радужно, как вам обещают, и не боитесь откровенного разговора в среду или четверг.

Очень многое прояснится, но возможно, что какое-то время вам придется поскучать в одиночестве. В пятницу у Дев очень ответственный день на работе, и если это связано с финансами, вам предстоит проверять документы и искать ошибки. Только в выходные Девы смогут расслабиться и отдохнуть.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы пытаются стать самостоятельной и не зависеть от своего супруга. Вы чем-то обижены и решили, наконец, серьёзно заняться собственной реализацией. Все это может произойти после разговора в понедельник. Проявите настойчивость и терпение, не вздумайте отступать!

Весы ограничены в материальном плане, поэтому стоит пересмотреть свой бюджет, отказаться от дорогостоящего отпуска. Зато вам очень везёт в новых контактах, в вашем окружении появляются люди, которые могут предложить что-то необычное. Поэтому выходные для Весов пройдут весьма разнообразно.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Для Скорпионов это очень благоприятная неделя, вас обходят неприятности. Поэтому стоит завершить все дела, которые уже начаты, и заниматься активным планированием новых. Чем смелее будут решения, тем быстрее у вас все получится!

В среду Скорпионы невероятно загружены, у вас много встреч, нужно проявить себя лучшим образом, быть убедительной и настойчивой. Скорпионы умеют найти общий язык с любым мужчиной и не боятся знакомств. Вам хочется внести разнообразие в свою жизнь, последнее время она действительно стала скучной! Неделя завершиться небольшим подключением.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы плохо адаптируются в сложных жизненных ситуациях, скорее всего они связаны с вашим самочувствием. Отнеситесь бережнее к своему здоровью и задумайтесь, как вести правильный образ жизни. Нужно меньше нервничать, уходить от конфликтов, которые возникать могут как дома, так и на работе.

Предстоит не очень приятный разговор с руководством, он затронет ваше материальное благополучие, но если сосредоточиться, то вы можете повлиять на положение дел. Домашние хлопоты вас утомили, многое приходится делать в одиночестве, поддержка супруга отсутствует. Стрельцы хотят провести выходные в уединении, и это получится.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги погружаются в лёгкую депрессию, вы понимаете, что жизнь требует перемен, но не знаете, с какой стороны к ним приступить. Важно соблюдать собственные интересы, не поддаваться на уговоры и обещания, какими бы соблазнительными они ни были.

В среду Козероги находят в себе силы встретиться с друзьями и неожиданно ваше настроение меняется в лучшую сторону. Вы узнаете новости, которые помогают поднять самооценку! В пятницу может поступить новое предложение о работе, и вам стоит его тщательно обдумать. К выходным настроение становится гораздо более позитивным, и вы отлично проведёте конец недели.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев многое на этой неделе связано с романтическими чувствами. Вероятно, вы, наконец, закончили утомительные для вас отношения, и теперь решили жить в свое удовольствие и делать то, что вам захочется. Можно встретиться с человеком, который давно оказывал вам знаки внимания, позвонить ему первой. Для свидания подходит четверг и пятница.

Водолеи решили себя побаловать новыми покупками, вам не жалко тратить деньги на наряды. Компания подруги поднимет настроение, общение заряжает позитивом надолго! Не стоит заранее планировать выходные, вас ожидают перемены, которые зависят от других людей.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы подвержены волнениям и переживаниям, которые вас выводят из себя. Учтите, что потом окажется, что вы зря нервничали и поймёте, что вами просто манипулировали. Если вас настолько расстраивают мужчины, не стоит с ними пока общаться, возьмите небольшую паузу.

Для Рыб важным моментом недели будет известие по поводу вложения денег. Наконец, вы можете получать доход, и в скором времени ваше финансовое положение станет более стабильным. Начните заново думать о жилищных вопросах, получите необходимую информацию, встречайтесь со специалистами. Не стоит надеяться только на свои знания. Конец недели для Рыб удачнее, чем ее начало.

Любовный гороскоп на неделю с 13.07 по 19.07

12 июля 2020, рубрика Любовный гороскоп
Неделя вряд ли пройдет спокойно, но во многом вы сами виноваты. Не стоит стремиться переделать того человека, который находится рядом с вами, это все равно не получится. Умейте идти на компромисс. Положительный момент - вы открыты к общению, поэтому новые знакомства завязываются сами собой, и этим нужно пользоваться! Читать далее


Роман, которого не было?

12 июля 2020, рубрика Интересные люди
Любовь Орлова была, наверное, самой популярной советской актрисой 30-50-х гг. Даже тем, кто ни разу не смотрел фильмов с ее участием, наверняка известны хотя бы их названия – «Веселые ребята», «Цирк», «Волга-Волга» и др. Говорят, что артистка была хорошо знакома с самим Сталиным. Но вот какие отношения их связывали? Читать далее


Лунная дорожка. Часть 7 (продолжение)

11 июля 2020, рубрика Литературная гостиная
В необычной истории, случившейся с двумя подругами, происходят приятные и не очень события. Но скоро полнолуние, смогут ли они вернуть негодяев в реальность? Читать далее


Сезон ягод: время запасаться здоровьем

13 июля 2020, рубрика Здоровье
Летом надо употреблять различные ягоды. В них содержится большое количество витаминов и других биологически активных веществ. В ягодах полезные веществ находятся в жидком виде, ягодный сок быстро усваивается организмом и полезные вещества поступают к клеткам. Читать далее


10 типичных ошибок, которые допускают женщины-водители

13 июля 2020, рубрика Авто на шпильках
Специалисты утверждают, что женский стиль вождения автомобиля отличается от мужского. Подтверждение тому – статистика, касающаяся дорожно-транспортных происшествий. Согласно данным, дамы в 6-10 раз реже попадают в аварии. Но это не значит, что женщины не совершают ошибок за рулем. Напротив, есть такие промахи, которые типичны только для представительниц прекрасного пола. Правда, есть и исключения. Например, одна моя знакомая приведенных ниже вещей никогда не делала: водит как настоящий мужик. Читать далее


Укусы комаров - неприятно, а иногда опасно

13 июля 2020, рубрика Здоровье
Укусы комаров никому не нравятся. А иногда последствия укусов доставляют немало неприятностей. Что надо знать, чтобы не пропустить опасные симптомы, как уберечь себя и близких от комариных укусов? Читать далее


Последние новости:

Дочь Глюкозы представила свой клип

06.07.2020
13 - летняя дочь певицы Глюкозы (Натальи Ионовой) решила пойти по стопам матери. Девушка перезнтовала свой новый анимационный клип и сингл "Петарда". Читать далее


Петросян жену в обиду не даст

06.07.2020
Известный юморист намерян подать в суд на своего коллегу Виктора Коклюшкина. Писатель автор многих сценических текстов Евгения Вагановича, но это не изменит желания артиста защитить честь и достоинство своей супруги. Читать далее


Пелагея потеряла голос

06.07.2020
Расставание с супругом Иваном Телегиным певица переносит очень болезненно, из - за неожиданно возникших сложностей здоровье девушки пошатнулось. Читать далее


К международному дню регги был снят клип на песню Боба Марли «No Woman, No Cry»

03.07.2020
Клип рассказывает непростую историю семьи из Ямайки. Из-за нужды семейство вынуждено разлучится. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Тайваньский бисквит Кастелла
Описание: Нежный, пушистый, буквально невесомый бисквит. Готовится очень легко, из самых простых продуктов, без соды и разрыхлителя, хорошо поднимается, не садится. Его можно есть без ничего или использовать для торта.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Трехлетний сын Мика Джаггера – точная его копия!
Балерина Мелани Хамрик и 76-летний актер воспитывают трехлетнего сына Деверо. И, надо заметить, у Деверо есть одна очень интересная особенность – мало того, что он с самых первых дней жизни невероятно похож на отца, так чем старше становится мальчик, тем отчетливее видно это сходство... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Поздний брак - долгая дорога к счастью

- Доча, мне тут про тебя такое рассказали! Разве так можно! Не это в жизни главное!
Оля оторвалась от учебника и посмотрела на маму с тревогой. (Неужели узнала про спрятанный самогон?)
Расстроенная мама только что побывала в гостях и все никак не могла опомниться:
- Это правда… ты не захотела встречаться с молодым человеком только потому, что он не знал названия СТОЛИЦЫ МАДАГАСКАРА.
…Оля так хохотала, что разбудила спящую бабушку.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Пелагея запретила Телегину общаться с ребенком

Пелагея запретила Телегину общаться с ребенкомФото: smi2.net

Российская артистка Пелагея запретила Ивану Телегину видеться с дочерью Таисией, сообщила журналистам адвокат хоккеиста Марианна Мировая. По ее словам, спортсмен был готов подписать все соглашения, однако исполнительница внезапно подала иск о взыскании с него алиментов. »


В избранное