Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 20.07 по 26.07

Неделя подходит для того, чтобы налаживать новые контакты, и вы должны как можно больше общаться. Полученная информация может пригодиться очень скоро, при чем, в той сфере, о которой вы раньше не думали. Отпустите проблемы в личной жизни, лишние переживания совершенно не идут вам на пользу! Лучше пока побыть свободной.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам предстоит сложная неделя, ситуация выходит из-под вашего контроля, важно набраться терпения, быстро все решить не удастся. Овны во вторник очень сильно нервничают, но постепенно начинают успокаиваться. Тем более, что в плане работы вам поступает интересное предложение, и вы намерены его принять.

Отношения с партнёром становятся более романтичными, и Овны поражены тем вниманием, которое он к вам проявляет. Вам надолго запомнится вечер пятницы! Не ищите общения с родственниками, они хотят от вас помощи, которую вы сейчас оказать им не сможете, взаимопонимание отсутствует.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов настроение зависит от того, как складываются личные отношения, и вы склонны даже забыть про свое упрямство, для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Даже если партнёр настаивает на своём, вы гораздо легче идете на уступки! Но вы не можете совершить поездку или покупку, о которой давно мечтали и должны быть к этому готовы!

В четверг Тельцы узнают новости от друзей, и вы пытаетесь им в чем-то помочь. Весь день пройдет в хлопотах. В конце недели стоит заняться сложным юридическим вопросом, он, наконец, сдвинется с места. Выходные лучше провести, занимаясь делами, которые у вас давно накопились.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Решительность Близнецов поражает, вы настроены очень категорично и намерены вести здоровый образ жизни. Прекрасное время, чтобы избавиться от вредных привычек и возобновить прерванные занятия спортом. Для интенсивной работы подходит вторник и среда, с лёгкостью вы добиваетесь поставленного результата. Могут появиться новые деловые партнёры, с ними стоит начать сотрудничество.

У близнецов пока нет особой уверенности в своем финансовом положении, нужно искать любые способы, чтобы его наладить. В выходные в вашу жизнь вмешается случай, и что-то должно очень быстро измениться.

Рак
22 июня – 23 июля

Для вас неделя может оказаться очень интересной, и прежде всего обратите внимание на недавнее знакомство, которое изначально вам показалось незначительным эпизодом. Обязательно отвечайте на звонки, сходите на свидание во вторник или среду. Вероятно, скоро у вас начнется другая жизнь!

Раки прикладывают большие усилия, чтобы завершить проект, который вам давно не давал покоя, он связан с благоустройством своей квартиры. Вы очень творчески настроены, этим нужно воспользоваться! Мелкие дела поглотят вас в выходные, и вы совершенно не успеете отдохнуть.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы последнее время были утомлены навалившимися делами, но, наконец, у вас наступает неделя, когда можно расслабиться и вновь почувствовать удовлетворение от жизни. Неожиданно налаживается финансовое положение, вы получите деньги, которые давно ожидали. Теперь можно заняться своим гардеробом, побаловать себя приятными покупками. Тем более, что у вас намечается важное событие, оно связано с родственниками.

В семье у Львов полное затишье, конфликты обходят вас стороной, муж легко выполняет любые ваши прихоти. Львицы находят, чем заняться в выходные, вокруг вас самые близкие люди.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы всегда очень ответственны, но эта неделя сделает вас по-настоящему безрассудной. Все решения вы принимаете спонтанно, не думая об их последствиях. Вы можете полностью погрузиться в водоворот любовных приключений, и все мысли заняты только одним человеком. Встречи носят романтический характер, девы услышат много комплиментов, от которых поднимется самооценка.

Зато работой вам заниматься некогда, и она стоит на месте. Неплохо было бы уделить ей внимание в четверг, иначе потом будет сложно нагнать свой собственный график. Заранее продумайте свои выходные, не стоит принимать участие в шумных вечеринках.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов наблюдается период застоя. За что бы вы ни брались, все не двигается с места, поэтому лучше уже в начале недели перестроить свои планы. Занимайтесь только теми вещами, которые приносят вам самой удовольствие, вы вполне можете себе это позволить. Любому человеку нужен отдых от постоянной суеты!

Уделите больше времени любимому человеку, окажите ему тепло и внимание. Ваши чувства, благодаря этому, могут вспыхнуть с новой силой. Отличный способ расслабления - шопинг, хотя им лучше особенно не увлекаться. Запланируйте на выходные небольшую поездку, это лучше всего помогает от стресса.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы всегда подвержены чувству ревности, и сейчас оно может полностью вас захватить. Контролируйте свои эмоции, невзначай вы можете испортить давно устоявшиеся отношения. Учтите, что все мужчины легко увлекаются, и к этому нужно уметь подходить снисходительнее.

Сильная сторона Скорпионов - возобновление контактов с бывшими деловыми партнёрами. От них вы сейчас можете получить несомненную пользу! Тогда материальные затраты будут гораздо меньше, и появится прибыль. Конец недели нужно посвятить саморазвитию, вы открыты всему новому.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы смотрят на жизнь, как всегда оптимистично, и, чтобы вокруг не происходило, вы всегда пребываете в хорошем настроении. Даже если любимый человек не торопиться позвать вас на свидание, вы ищете другой вариант и обязательно его найдете. Среда и четверг наполнены общением, вы не сидите дома в одиночестве.

В коллективе у Стрельцов есть явные недоброжелатели, но вы ставите их на свое место, и авторитет поднимается. Много времени Стрельцы посвящают своему физическому развитию, вы с удовольствием ходите на фитнес и в бассейн. Суббота - самый приятный день недели, вас ждёт сюрприз.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, наконец, поняли, что всех проблем не решить и стали смотреть на жизнь немного по-другому. Вы научились отказывать, и вам от этого сразу становится легче! Теперь появится свободное время, его можно использовать по своему усмотрению. Наконец есть возможность встретится с любимыми подругами, поделиться с ними новостями и услышать правильный совет.

Ваш спутник пытается манипулировать, вызывать к себе жалость и сострадание, но Козероги держат себя с ним осторожно и соблюдают дистанцию в общении. Конец недели пройдет далеко от дома, вы, наконец, решились на небольшую поездку.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям нужно философски отнестись ко всему, что творится в вашей жизни, и только от вас самой зависит, сможете ли вы поменять свои ценности. Не нервничайте по пустякам, они вас буквально истощают в первую половину недели. Все решится само собой!

Наступившее гармоничное состояние вы должны применить с пользой для себя и вспомнить то, чем вы давно хотели заняться. В четверг подумайте о предстоящем отпуске, он уже совсем близко! Придумайте вариант, который надолго сохранится в вашей памяти. В выходные можно позволить себе сходить на свидание, которое даст вам новые жизненные силы.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб неделя промелькнет быстро, вы сами очень динамичны, и вам не сидится на одном месте. На работе предстоит множество мелких дел, но учтите, что они потребуют больше усидчивости, чем вы могли бы предположить. Среда у Рыб самый ответственный день. Рыбы заняты поиском денег, вам хочется, наконец, заняться ремонтом в квартире. Проблема решится в четверг, или пятницу.

Романтические отношения у Рыб могут неожиданно закончиться, но вы уже были к этому готовы и знаете, что есть человек, который вам давно нравился. Рыбы хотят с ним встретиться выходные, и это вполне возможно.

Любовный гороскоп на неделю с 20.07 по 26.07

19 июля 2020, рубрика Любовный гороскоп
Летнее настроение помогает смотреть на жизнь легко и весело. Поэтому и отношения начинаются даже тогда, когда вы не могли и предположить. Неделя преподносит радостные сюрпризы, но надеяться на то, что в жизни появилось что-то серьезное пока не стоит. Тогда не возникнет разочарования, и останутся только хорошие воспоминания. Читать далее


«Царица ароматов»

18 июля 2020, рубрика В мире цветов
Так в народе называют туберозу за её волшебный аромат. На своей родине в Мексике и в странах Центральной Америки тубероза произрастает в дикой природе. Читать далее


История русского чаепития

На Руси чай пили не всегда. До 16 века популярными напитками являлись сбитень, квас, медовуха. О чае русские люди не слыхивали до 16 века. В 1567 г. атаманы-казаки, привезли от китайского императора в подарок русскому царю красивую коробочку с жёлтым, очень дорогим, чаем. В Европе в то время чай еще не пробовали, а вот Восток уже во всю наслаждался напитком.С тех пор чай в небольших количествах периодически привозили на Русь, но только как небольшие дорогие подарки для царя. Читать далее


Карандашница как декор

20 июля 2020, рубрика Другие рукоделия
Не смотря на то, что благодаря гаджетам мы очень редко пишем от руки, ручки и карандаши мы используем довольно часто. В офисе, или дома на столах у детей, очень часто можно увидеть хаос из карандашей, ручек и ластиков. Читать далее


Летние блюда

20 июля 2020, рубрика Здоровье
С приходом лета можно начать осуществлять мечту, которая преследует многих женщин в течение всего года – сбросить вес. Читать далее


Самые распространенные мифы о собаках

20 июля 2020, рубрика Наши любимые животные
Существует множество противоречивых утверждений по поводу здоровья и поведения собак. Можно называть их даже легендами или сказками, но никак не правдивыми фактами. Предлагаем вам узнать больше о самых частых заблуждениях относительно собак. Читать далее


Лекарственные травы. Заготовка в июле-августе

20 июля 2020, рубрика Здоровье
Лекарственные травы без проблем усваиваются организмом человека и при правильном применении практически не имеют побочных эффектов. Но целебную силу имеют травы, собранные в определенный период. Читать далее


Последние новости:

Эстафета "Селфи в маске" с "Улыбкой радуги" на MyCharm.ru

17.07.2020
Привет, дорогие друзья! Новый конкурс! Читать далее


Анна Седокова станет коучем для женщин

16.07.2020
Экс - участница звездного состава группы Виагра, певица, модель и бизнес-вуман Анна Седокова решила монетизировать свою способность обольщать мужчин. Читать далее


Гарик Харламов подал на развод

17.07.2020
Известный юморист и телеведущий официально начал бракоразводный процесс. Читать далее


Кэмерон Диас наслаждается материнством

17.07.2020
В январе этого года актриса Кэмерон Диас и ее муж музыкант Бенджи Мэдден объявили публике о прибавлении в семействе. Читать далее


Семенович и Ваенга удивили поклонников

17.07.2020
"Славянский базар" в Витебске - это, пожалуй, первый фестиваль, который не пришлось отменять. Многих звезд зрители не видели с марта и были удивлены преображением. Читать далее


Екатерина Варнава спровоцировала слухи о помолвке

17.07.2020
Инста - дива и участница телешоу Comedy woman "разогрела" своих фолловеров загадочным снимком. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Клубничный кремовый суп
Описание: Клубничный кремовый суп или Клубника Bisque, легкий во всех отношениях десерт, актуальный для жаркой погоды и когда нужно быстро и вкусно приготовить десерт! Вместо клубники, прекрасно подойдет малина.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Ксения Бородина призналась, что она очень боится молний
Ксения очень охотно откровенничает со своими подписчиками, без малейшей тени стеснения рассказывая им не только о своей жизни в целом, но и о своих комплексах, сомнениях и фобиях. На сей раз 37-летняя телеведущая призналась, что ее очень страшат сопровождающиеся громом и молнией дожди... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

Время летело незаметно. Поглощая вкуснейшие блюда, Таня внимательно слушала Дениса, подробно комментировавшего каждое непонятное слово, поражаясь его терпению. Наконец, всё было готово, осталось только таблицы оформить должным образом.
-Я десерт заказал, - Денис поднялся из-за стола. – Прошу прощения, но мне надо… - Деревянкин замешкался, не решаясь сказать в компании девушки-филолога, куда ему, действительно, было нужно.
-Ну, надо, так надо, - спокойно отреагировала Таня.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Песня из нового альбома Bon Jovi посвящена Джорджу Флойду и протестам в США

Песня из нового альбома Bon Jovi посвящена Джорджу Флойду и протестам в СШАФото: mt.ru

Американская рок-группа Bon Jovi решила посвятить одну из своих новых композиций протестам, которые начались в Соединенных Штатах после гибели афроамериканца Джорджа Флойда. В конце минувшего мая он смертельно травмирован полицейскими при задержании. »


В избранное