Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 27.07 по 02.08

Неделя пройдет неожиданно позитивно и внесет ясность в те вопросы, которые давно вас волновали, решиться они могут весьма неожиданно. Так что в вашей жизни в скором времени могут наблюдаться перемены и коснуться они личных отношений. Денежные вопросы пока не рассматривайте, многое зависит от ситуаций, на которые вы повлиять не можете.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам нужно меньше нервничать и уделить свободное время себе самой. Найдите приятные занятия, которые вас действительно могли бы порадовать. В среду или четверг вы получите приглашение от подруги, и обязательно встречайтесь и обсуждайте те планы, которые у вас давно были, но почему-то отменились.

Пятница у Овнов занята очень срочной работой, от которой нельзя отказаться. Зато скоро Овнам за нее выплатят деньги. Ваши выходные промелькнут беззаботно, вы решили расслабиться, и можете даже в одиночестве куда-то уехать, не сообщив это даже близким родственникам.
Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы решают самостоятельно начать перемены, они давно ждали участия близких людей и теперь даже могут быть на них обижены за непонимание. Ваша деятельность коснется домашних дел, и вы готовы самостоятельно начать ремонт. Лучший день для этого среда, во всяком случае, можно удачно отправиться по магазинам.

Тельцы вступают в конфликтные ситуации на работе, вам кажется, что отношение к вашим заслугам несправедливо! Доказать вы все равно ничего не сможете, не горячитесь. Радостные события могут происходить в выходные, и вы будете в них принимать деятельное участие.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы совершенно не могут находить общий язык с собственными родственниками, вы пытаетесь все сделать по своему, и в этом совершенно не правы. Возникают обиды и недопонимание. Переключитесь на работу, в этом направлении вы можете преуспеть. Вторник - отличный день для подписания любых договоров, какими бы сложными они ни казались вам вначале.

Близнецы обязательно с кем-то познакомятся на этой неделе, и вы готовы к новым людям в своем окружении. Вы сейчас настроены на лёгкие, необременительные отношения. Суббота - хороший день для небольших познавательных поездок.

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам предстоит неделя, которая послужит для вас уроком, вы научитесь чему-то новому и необычному. Многие Раки хотят получить образование, и сейчас самый подходящий момент, чтобы к этому приступить. Раки понимают, что вам нужна перспектива, жизнь не стоит на месте!

Романтические чувства у Раков очень сдержанны, вы пока сами не понимаете, чего вы на самом деле хотите получить от своего спутника. В четверг может состояться разговор, который немного прояснит ситуацию, но сами вы от него устанете. Раки решаются на довольно далёкую поездку в в выходные, если вы за рулём, проявите большую осторожность.

Лев
24 июля – 23 августа

Львам хочется получить большую независимость во всех отношениях, и дома, и на работе. Вы не хотите подчиняться требованиям, хотя во многом не правы. В среду держите себя в определенных рамках, противоречия могут вызывать конфликты.

У Львов весьма напряжённые отношения с супругом, поводом для этого служат материальные вопросы. Приходится отложить покупки, которые вам просто необходимы! Самый удачный для Львов день - пятница, вы общаетесь с приятными для вас людьми, и они очень заинтересованы наладить с вами серьезные отношения.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы в прекрасном расположении духа, и причин для этого много. Вы давно хотели поменять работу, и наконец, ваши ожидания начинают оправдываться. Предложение настолько заманчиво, что вы готовы его немедленно принять, хотя лучше все тщательнее обдумать и подождать до конца недели.

Девы гораздо меньше занимаются домашними делами, совершенно неожиданно у вас появляются помощники. Свободное время можно с удовольствием посвятить себе, например, в пятницу есть вероятность отправиться на выставку или концерт. Девы отменяют какую-то встречу в выходные.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам приходится стать более уступчивой, и этим могут безнаказанно пользоваться. Смотрите на свою жизнь несколько под другим углом, и главное, не давайте никаких обещаний! Пора больше думать о себе и проявить эгоизм.

В среду Весы торопятся завершить какую-то сделку, и она при удачном стечении обстоятельств будет для вас очень выгодной. Действуйте осмотрительно, прислушайтесь к советам более опытных людей. Отношения с мужчинами у Весов носят переменчивый характер, вы не особенно всем довольны. В этой сфере жизни вам точно нужны перемены! Воскресенье удивит вас сообщением издалека.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпиоы, у вас на первое место выходит возможность обзавестись новыми деловыми партнёрами для развития бизнеса. Дела последнее время стали идти хуже, но вы ведёте себя осторожно и таким образом упускаете предоставленные вам возможности!

В среду Скорпионы обязательно должны отправиться в банк, пересмотреть какие-то договоренности. Вторая половина недели, наконец, посвящена личным отношениям, вы встречаетесь с мужчиной, который давно добивался вашего расположения. Вас ждут неожиданные признания, и, похоже, вы можете потерять голову! Настроение в выходные прекрасное.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы плохо ориентируются в любых ситуациях, вы необычайно доверчивы. Нельзя принимать желаемое за действительное, особенно важно никому не раскрывать свои истинные планы. Если у вас серьезный бизнес, то бдительность нужно удвоить. В худшем случае Стрельцы могут даже потерять в скором времени работу, которой вы так дорожите.

Расслабиться и отдохнуть можно с любимым человеком, он целиком вас поддерживает. Лучшие дни для свиданий четверг и пятница. Стрельцы заранее продумывают, как провести выходные, видимо, вы отправитесь в гости к подруге.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, все основные события у вас происходят в сфере семьи. Много внимания могут потребовать дети, и они преподносят вам сюрпризы. Козероги сейчас не обладают привычным авторитетом, и это очень сказывается на ситуации. Во вторник лучше не рисковать проводить серьезные разговоры, они не принесут никакой пользы.

Зато в материальном плане вам везёт, и вы можете себя побаловать, и заодно таким образом успокоить свою нервную систему! В конце недели Козероги решили что-то изменить в своем привычном образе жизни и начинают заниматься каким-то видом спорта. Это пойдет вам на пользу.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев много планов на эту неделю, но вот смогут ли они быть реализованы, зависит от обстоятельств и тех людей, которые находятся рядом с вами. Постарайтесь получить от них поддержку! Во вторник умейте договориться о новых условиях на своей работе, вам должны пойти навстречу.

Четверг у Водолеев посвящен личным отношениям, вы сами проявите инициативу, можете назначить встречу или долго общаться в соцсетях. Настроение Водолеев переменчиво, и вам нужно больше физической нагрузки, это помогает человеку стать позитивным. Выходные у Водолеев пройдут разнообразно.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы прекрасно проводят время, и у вас все в жизни складывается так, как вы этого хотите. Удивляет ваша сила воли, она поистине безгранична и может поражать окружающих. Наступило время заняться своей карьерой и устранить конкурентов, которые вам давно мешали, но Рыбы стараются действовать в рамках приличия.

Сложные романтические отношения, наконец, станут более предсказуемыми и можно помечтать. Лучшие дни для свиданий в пятницу и субботу, и Рыбы к этому времени намерены изменить внешность и стиль. Визит к косметологу необходим! Все выходные у Рыб пройдут вне дома.

Любовный гороскоп на неделю с 27.07 по 02.08

26 июля 2020, рубрика Любовный гороскоп
Наступает неделя, когда многое может проясниться. Все тайное становится явным, этому способствует интуиция. Внимательно наблюдайте за всем происходящим и делайте правильные выводы. Что-то вас огорчит, но расстраиваться не стоит. Любые перемены пойдут на пользу, хотя сразу вы этого не поймёте! Новые отношения приветствуются. Читать далее


10 качеств, которые помогут подняться по карьерной лестнице

27 июля 2020, рубрика Карьера
Хотите сделать карьеру? Подняться выше, занять важный пост? Перед вами 10 качеств, которые помогут осуществить эту мечту. Попробуйте развить хотя бы несколько из них, а лучше все. Читать далее


Знакомая незнакомка: как появилась ромовая баба

27 июля 2020, рубрика Отдых
Есть в истории мировой кулинарии поистине уникальные экземпляры. Те, что кочуют из эпохи в эпоху, из сословия в сословия и доходят до нас в совершенно другом виде. И на каждом этапе своей «эволюции» они любимы. Один из таких ярких экземпляров – ромовая баба. Сегодня под лакомством мы подразумеваем кекс из сдобного дрожжевого теста с добавлением изюма, пропитанного сахарным сиропом с нотками рома. «Шапочка» кекса, как правило, окунается в сахарную помадку или глазурь. Важное замечание: вес готового изделия должен быть не менее 100 г. Но откуда взялось такое интересное название, рецепт и какие метаморфозы он претерпел? Давайте поговорим об этом. Читать далее


28 июля - Всемирный день борьбы с гепатитом

Сегодня отмечается Всемирный день борьбы с гепатитом. Эта дата сейчас важна как никогда, потому что в современном мире такому заболеванию как гепатит уделяется все меньше и меньше внимания. Недаром с 2010 года своеобразной эмблемой кампании по борьбе с данным недугом стали «Три мудрые обезьяны», закрывающие глаза, уши и рот. Читать далее


Шкатулка из бобины от скотча. Мастер-класс

27 июля 2020, рубрика Другие рукоделия
Несколько лет назад я увлеклась натуральным крашением, одно из направлений которого -ботанический принт. Крашу ткани, бумагу, перекрашиваю и принтую листьями и травами старую одежду, "рисую" растениями картины. Этот процесс - захватывающее таинство, бывают очень интересные и воодушевляющие результаты, но не всегда получается именно то, что хочется. Эксперимент - наше все. Но что мне нравится в этом деле - любому на первый взгляд неудачному ботаническому принту можно найти применение. Читать далее


Юзеф Крашевский - «чемпион эпохи гусиного пера».

26 июля 2020, рубрика Интересные люди
Не так давно я наткнулась на исторические романы Юзефа Крашевского. Больше всего меня впечатлили две его вещи «Графиня Козель» и «Брюль». Я поняла, что читать Крашевского стоит не только любительницам трогательных женских романов, но и тем, кто интересуется историей. Читать далее


Лунная дорожка. Часть 8. Предпоследняя

25 июля 2020, рубрика Литературная гостиная
История подходит практически к завершению. Полнолуние расставило точки над "i". Но есть еще одна не менее важная проблема, требующая быстрого решения. Читать далее


Последние новости:

София Ротару: чем старше, тем моложе лицом

23.07.2020
Журналист - фотограф Роман Роднин многие годы фотографирует знаменитостей на сцене и в жизни. Ему есть что показать. Читать далее


Канье Уэст хочет развестись с женой?

23.07.2020
Вчера известный репер опубликовал в своем твиттере заметку о том, что уже два года никак не может развестись с супругой. Читать далее


Как принцы поздравили кузину Беатрис с днем свадьбы

23.07.2020
На свадьбе принцессы Беатрис не пристутвовали ни принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон, ни Меган и Гарри. В силу того, что в британии действует режим "карантин", не все родственники смогли посетить церемонию. Читать далее


Эмбер Херд дала показания против Джонни Деппа

23.07.2020
А тем временем в суде продолжаются судебные прения между звездной парой Эмбер Херд и Джонни Депп. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Клафути
Описание: Скажу сразу, что на сайте есть рецепты клафути. Я вам предложу рецепт, который я делаю очень давно и в нём есть свои нюансы. Делаю клафути исключительно в сезон вишни и делаю его только из неё. Клафути - французский десерт, что-то среднее между запеканкой, фланом и сладким омлетом с начинкой.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Натали Портман станет мамой в третий раз
Актриса вместе со своим супругом, танцовщиком Бенжаменом Мильпье, уже воспитывает двоих детей – сына Алефа и дочку Амалию... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Четыре нападающих (продолжение)

А Танька ему диплом свой посвятит?- ехидно поинтересовался Коля.- Я всегда говорил, футболисты они такие – голов пообещают назабивать, приплетут сюда девушек, а ты потом разбирайся.
-По-моему, ты что-то другое говорил, - с раздражением откликнулась Таня
.
На следующий день команда «Восход» играла, как и три недели назад на стадионе «Велодром» с марсельским футбольным клубом. Предстояла суперсерьёзная игра - финал Кубка УЕФА. Вся семья Романовых, кроме Тани, собралась у телевизора.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

В суде представили новые доказательства измены Эмбер Херд Джонни Деппу

В суде представили новые доказательства измены Эмбер Херд Джонни ДеппуФото: livejournal.com

Консьерж пентхауса в Лос-Анджелесе Алехандро Ромеро выступил на суде и дал свидетельские показания, из которых можно сделать вывод о неверности актрисы.

По словам очевидца, к Эмбер Херд неоднократно приезжал генеральный директор SpaceX Илон Маск. »


В избранное