Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как обрабатывать фотографии для блога

То, насколько популярным и красивым будет ваш блог, во многом зависит от обработки фотографий.

Текст текстом, а рассматривать красивые фотографии - это отдельное удовольствие.

Как обрабатывать фотографии для блога - читайте в статье на Womanwiki.ru.

 

 

Чужой папа: строим отношения с его отцом

Жизнь пестрит историями о непростых взаимоотношениях женщин и мам их избранников. На фоне подобных перипетий часто не берутся в расчет отношения в паре «избранница сына – его отец».

Вместе с тем именно главный мужчина в жизни любимого может оказать существенное влияние на климат в вашей паре, и далеко не всегда он будет благоприятным. Итак, как же вести себя с отцом избранника, чтобы его отношение к тебе не стало камнем преткновения в вашей любовной истории? Ответ ниже.

Самое главное стоит уяснить уже в самом начале знакомства: не нужно сравнивать его папу со своим родителем, чье отчество вы носите, и ждать от него проявления отцовских чувств. Поймите: он вам не папа, а, как ни крути, посторонний мужчина, равно как и вы ему не дочка. Другой задачей является выстроить ваши взаимоотношения так, чтобы максимально избежать конфликтов и столкновений интересов. Каждый отец – отдельная личность, поэтому и проблемы в общении могут быть самыми разнообразными. Опустим момент, как стоит вести себя при первом знакомстве с его родителями, благо без труда можно найти массу подобной информации. Напомним лишь, что девичья скромность, вежливость и сдержанность всегда вне времени и вне моды. Поэтому остановим свой взор более подробно на самых популярных вариантах поведения отца избранника, которые приводят к непониманиям и ссорам, если не иметь представления, как выстраивать общение.

Например, его отец излишне галантен, так и норовит поцеловать вам ручку, пристально смотрит в глаза, сыплет комплиментами… Одним словом, пытается доказать, что в доме настоящий мужчина – он, а не ваш любимый. Что ж, перед нами настоящий ловелас! Ваша задача – не усугублять ситуацию излишним кокетством и двусмысленными шуточками в ответ, чтобы не вызвать гнев сразу двух людей: любимого и его мамы. Конек такого папы – различного рода провокации, которые щедро приправляются остротами и комплиментами, а ваша задача – соблюдать дистанцию и решительно их отсекать.

А как вести себя, если папа вашего избранника - человек старой закалки, очень консервативный и сразу недружелюбно к вам настроенный? Все дело в том, что такому типу людей очень трудно принять перемены, касающиеся их семей, а новые люди «со стороны» кажутся им подозрительными личностями. Самая лучшая тактика – наберитесь терпения и не принимайте близко к сердцу все выпады в вашу сторону, отвечая той же монетой. Все усилия будут с лихвой вознаграждены: как только к избраннице сына привыкнут, ей будут рады и всегда окажут радушный прием.

Судьба может вас столкнуть и с эдаким снобом. Вальяжный, высокомерный, неохотно идущий на контакт… Словом, возомнивший себя барином. Что ж, и такой персонаж в нашей жизни имеет место быть. Только вот заранее будьте готовы, что его «царская особа» вряд ли захочет снизойти до вашего уровня и общаться в дружественном тоне на равных. Да и есть вероятность, что своему сыну «барин» неоднократно выразит недовольство по поводу его выбора. Поэтому самая лучшая линия поведения с подобным типом – держаться на расстоянии, оставить его в покое и не стараться всеми силами наладить дружеские отношения.

А как вести себя с милейшим мужчиной, который неконфликтен, спокоен, дружелюбен и является «второй скрипкой» в своей семье, где лидирующую роль играет жена? Пожалуй, это тот редкий случай, когда выбор сына будет одобрен уже «заочно», а в гостях вы будете чувствовать себя словно дома, где не нужно думать над каждой фразой. Зато перед вами стоит другая задача – понравиться маме избранника: если она сочтет вас неподходящей кандидатурой, супруг вследствие мягкого характера может принять ее сторону.

Мужчина-зануда и педант в одном флаконе – далеко не исключение в нашей жизни, поэтому подобный экземпляр вполне может оказаться его отцом. Он только и делает, что занимается контролированием всех процессов, которые происходят в его доме. Каждая вещь имеет свое строго отведенное место, и не дай Бог кто-то нечаянно нарушит этот порядок. Если вам «посчастливится» стать его объектом внимания, будьте готовы к постоянным нравоучениям и замечаниям в свой адрес. Самое лучшее решение – запастись недюжинными порциями терпения и спокойствия и ни в коем случае не вступать в словесные баталии.

Возможно, отец вашего любимого не подходит ни под один описанный тип, а то и вовсе является образцом для подражания. Даже в этом счастливом случае стоит соблюдать субординацию, а не демонстрировать при каждом удобном случае свое хорошее отношение к нему, дабы не вызвать ревность его супруги.

Самый универсальный совет, который можно дать в помощь построения правильных отношений с его папой, заключается в уважении, которое заслуживается исключительно поступками. И пусть вначале это игра «в одни ворота», при дальнейшей подобной практике вскоре оно распространится и на вас. И уж точно вы не прогадаете, если будете вести себя с любым типом отца избранника вежливо и сдержанно. Как, впрочем, и с любой другой личностью, с которой свел случай.

 

Наши новые статьи:

Вместе или врозь: как сочетать косметику

15 января 2015, рубрика Парфюмерия и косметика
Как часто в погоне за красотой мы готовы приобрести целый арсенал средств по уходу за собой, чтобы как можно дольше сохранять молодость и привлекательность! Читать далее


 

Пионер коллективных знаний, или Wiki-день

Куда отправиться за знаниями во всемирной паутине? Ответ, однозначный для большинства пользователей web-пространства, – в "Википедию". Читать далее


 

Последние новости:

Психологи помогут москвичам начать работу после праздников

15.01.2015
Для лучшей адаптации столичных жителей к работе после праздников в Москве начнёт работу психологическая служба. Об этом объявил Владимир Петросян, руководитель департамента социальной защиты населения. Читать далее


 

Победительница конкурса красоты в Эквадоре умерла во время липосакции

15.01.2015
19-летняя победительница конкурса красоты в Эквадоре Катерина Канто скончалась в ходе операции по удалению жира. Читать далее


 

Шизофреников и трансвеститов не пустят за руль

15.01.2015
Российские жители, имеющие отклонения психики, не смогут водить транспортное средство. К последним, судя по подписанному Дмитрием Медведевым закону, причисляются не только шизофреники, но и фетишисты с трансвеститами. Читать далее


 

Стали известны номинанты «Золотой малины - 2015»

15.01.2015
В этом году «почётная» премия досталась Келлану Латсу, Николасу Кейджу, Камерон Диас, Дрю Бэрримор, Арнольду Шварценеггеру и прочим знаменитостям. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Размышления на тему одиночества
одиночество, психология

Есть распространенное мнение о том, что люди, внешне холодные и закрытые, словно застёгнутые на все замки - одиноки, поэтому так и ведут себя, как бы защищаются от окружающего жестокого мира.
Но ведь и есть немало людей, из которых словно фонтанирует энергия, слова и эмоции, однако зачастую они ещё более одиноки, чем первый тип с "колючками".
Однако по большому счету у такого состояния как одиночество нет степеней, и, конечно, одиночество испытывал хоть раз в своей жизни каждый.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Суп с креветками и овощами
Описание: Замечательный суп в лучших традициях азиатской кухни. Легкий, интересный и вкусный!

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Макияж, который увлажняет
Даже обладательницы жирной кожи жалуются зимой на сухость и тусклость кожи. Иногда обычного увлажняющего крема не хватает, чтобы кожа чувствовала себя комфортно в сезон ветров и метелей. Вот почему дополнительное увлажнение важно, и его можно предоставить коже за счет нового, зимнего подхода к макияжу. Читать полностью

 

Шоу-бизнес

Волочкова скучает по солнечному пляжу

Волочкова скучает по солнечному пляжуФото: profi-forex.org

Всего несколько дней прошло с того момента, как Волочкова вернулась из отдыха, который она провела вместе со своей дочерью в Таиланде, а танцовщица уже скучает по пляжам и солнечным денькам.
 
Своей печалью она поделилась с подписчиками своего официального аккаунта в социальной сети Instagram. »



В избранное