Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Игры для детей среднего возраста (продолжение) Объяснение.

-Римма, ты в курсе, что в России делали с неверными жёнами ещё лет так сто назад? Публично секли розгами, приковывали к позорному столбу, а ещё впрягали вместо лошадей в повозку, и били как скотину.

Разговор проходил на кухне в квартире Косовых. Алексей только что выслушал Риммино признание о супружеской неверности, атмосфера, как говорят в таких случаях, накалилась, назревал грандиозный скандал.

-Как я понимаю, «вечер перестаёт быть томным», - спокойно отреагировала Римма. – Имей ввиду, я могла бы ничего этого не говорить, а просто собрать вещи и уйти.
-А ребёнка куда? В детдом бы сдала? Раз от этого фраера свой будет, значит, Коленьку можно и на помойку выкинуть?
-А что, ты его на воспитание взять желаешь? По командировкам в Тмутаракань возить? – с вызовом спросила Римма. –Коленьку Лебедев усыновить хочет.
-Что? – Алексей Косов резко встал. – Что ты, стерва, сейчас сказала? Чтобы моего сына, майора Госбезопасности, какая-то телевизионная шелупонь воспитывала?
-Ладно, хватит уже, мне твои вопли слушать никакого резона нет, - зевнула Римма. – Я ухожу, за вещами потом вернусь. Желаю счастья в личной жизни!
-Ты никуда не пойдёшь! – Косов метнулся в прихожую, перекрывая жене путь.
-Оружие нужно на работе оставлять, а не домой приволакивать, - Римма всё также спокойно смотрела мужу прямо в глаза, достав невесть откуда принадлежащее ему табельное оружие.- Этому тебя на повышении квалификации не учили? Не подходи, - буквально рявкнула она на супруга.- Сам знаешь, в Анголе грузовик с бриллиантами только мне поручали сопровождать. Даром, что переводчик, да ещё и женщина, а стреляла так, что никому из местных в голову не приходило напасть.
-Римма, ты, похоже, совсем сдурела! Положи не место оружие, ты давно не стреляла, себя поранишь, да и только, - нисколько не испугавшись, презрительно ответил Косов. - Что ж ты злая-то такая? Вот потому никто и жениться не хотел. «Шелуха» даже повеситься предпочёл, только чтобы твоим мужем не быть.



Римма молчала, не выпуская из рук пистолет. Тогда Косов быстрым уверенным движением выхватил у жены пистолет, отбросив его на пол. От отчаяния Римма заморгала глазами, смотря на коридорную люстру. В ту же секунду одна за другой стали взрываться лампочки, в коридоре, погас свет, и женщина, воспользовавшись замешательством супруга, выбежала на лестничную площадку.

-Ведьма! – только и смог сказать Косов.
Наклонившись, чтобы поднять пистолет, он замер на месте: вместо боевого оружия на полу валялась открывашка, внешне чем-то напоминающая «Грач».

Карамелькина

 

" Заблудшие "

" Заблудшие " Приготовлюсь к противоборству со страстями,
они воюют против меня.
Не мне одной внушают страxи,
ко многим подступает враг.
Ему доверимся душой,
всё ближе,ближе подпуская.
Потом тиран теx разорвёт,
кто принимал его в объятия.
Не заручась поддержкой Бога ,
не облачаясь в синеву.
Молитвы позабыты кем - то,
на стонаx сердца крик и вой.
Кому- то станет день последний,
кровавою рекой.
На прошлое наступим грудью,
всё разрывая в клочья. Читать далее →

Днепровская Валерия

 

Нежность рук - награда за старания!

Нежность рук - награда за старания! Каждая женщина желает, чтобы её руки выглядели молодыми и ухоженными. Часто мамины руки ассоциируются с нежностью, но как добиться той самой нежности?
В день руки женщины подвергаются множеству негативных факторов . Чтобы мои руки всегда были нежными и ухоженными, я соблюдаю несколько «железных» правил:
1) При уборке использовать резиновые перчатки!
Дезинфицирующие и моющие вещества, используемые при уборке, крайне негативно воздействуют на кожу рук. Читать далее →

Hrjunasja 

 

Вкусное куриное мясо

Вкусное куриное мясо Девочки, быстро и вкусно можно приготовить филе курицы, если замариновать его, на некоторое время, в предложенном маринаде. Подаётся, как к праздничному столу, так и к столу повседневному семейному. Готовится настолько просто, что может стать одним из любимых для членов семьи, и простым в приготовлении для любой хозяйки.
Для приготовления куриного филе нам понадобятся следующие ингредиенты:
Филе куриное – у меня 3 шт.
Горчица столовая – 2 стол. ложки
Сок 1 лимона
Лук репчатый – 1 шт. Читать далее →

karlita  

 

Кладбище домашних животных

Кладбище домашних животных По данным ВЦИОМ (Всероссийского центра изучения общественного мнения), 76% граждан России являются владельцами домашних животных. Исходя из того, что численность населения России на 2012 год составляет чуть меньше 143 млн.чел., питомцев держат около 108,5 млн.. Учитывая, что у многих в доме живут 2-3, а то и больше животных, думаю, последнюю цифру можно смело умножить на 2. Получаем 217 млн. душ (это почти 9 Шанхаев!).
  Читать далее →

nega 

 

Яйца - в бой (или береги яй...ой, честь смолоду)

Яйца - в бой (или береги яй...ой, честь смолоду) Этот подарок для своего приятеля К. я вынашивала в себе довольно долго – с лета.
История, предшествующая рождению подарка, успела обрасти шутками и вымышленными деталями, хотя на самом деле она довольно болезненная - судите сами.
Чтоб моя запись не ранила чью-то патологическую стеснительность или утонченный вкус и не выглядела вульгарно, я закодирую некоторые очень важные для повествования фразы, потому что выбросить их невозможно, как и не выбросишь слова из песни. Читать далее →

GalaSi

 

Конкурс "Как семья и друзья помогают мне..." на Diets.ru

Конкурс "Как семья и друзья помогают мне..." на Diets.ru Вот уже совсем скоро – 1 декабря – проект Diets.ru празднует свой седьмой день рождения! Дорогие друзья, хотим выразить искреннюю благодарность каждому из вас за верность, дружбу и поддержку! С вами мы становимся сильнее и увереннее, лучше и умнее; развиваемся и идем вперед.
Ежегодно в честь дня рождения сайта мы объявляем о начале конкурса, в котором предлагаем поздравить ресурс с его праздником. На этот раз мы решили слегка отступить от традиций, ведь число семь – это больше, чем просто дата. Читать далее →

 

Флешмоб "ФотоЧарм": "Игра цвета. Красный" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo

Главные тренды в макияже осень-зима 2017-2018

21 ноября 2017, рубрика Парфюмерия и косметика
Женская красота… Армии стилистов, визажистов, парикмахеров, модельеров работают, не покладая рук, чтобы подчеркнуть ее, сделать женщину с помощью одежды, макияжа, прически выразительнее, уникальней. Но слабому полу всегда ненасытно хочется новинок. Поэтому, являя миру бьюти-тренды, специалистам индустрии красоты постоянно приходится свергать каноны предыдущих сезонов и предлагать дамам нечто новое, то, чего еще не было или то, о чем все уже хорошенько успели подзабыть. Так произошло и с модными тенденциями в макияже на ускользающую осень и приближающуюся зиму. Итак, какие бьюти-посылы предложили нам мировые подиумы? Читать далее



В избранное