Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Чтобы цветы дольше стояли
цветы, секреты, лайфхак, красота, Подарки

Любой девушке всегда хочется, чтобы подаренные букеты радовали взгляд и напоминали о человеке, их подарившем, как можно дольше. Но иногда цветы понуро опускают головы уже на второй день. Продлить жизнь букета – в наших силах. Есть множество советов от флористов, и мы сейчас их рассмотрим.
Если на улице холодная погода, а к тебе пришли гости с букетом, для начала оставь цветы в холодном месте (например, на балконе) и уже потом, через несколько минут, неси в комнату.
Читать статью

 

 


"Пуговицы" VS здравый смысл или заливное из языка а-ля "битое стекло" и с "3D цветами" для украшения
язык, заливное, конкурс, натурально, вкусно, низкокалорийно, красиво

Как показывает личный опыт, чтобы получилось что-то дельное, меня нужно прилично разозлить. Разозлили – дальше некуда. Поэтому, раз не могу похвастать супер фотографиями (последний из трех «цифровичков» мирно почил в бозе во время дочкиной практики, а добиться от дважды падавшего на мраморный пол дочкиного же смартфона приличного качества снимков не реально), попробую зайти с другой стороны и заинтересовать самой идеей подачи блюда.
Читать статью

 

 


Томатный суп с курицей и кабачками
диета, первые блюда, томатный суп

Любители томатов и кабачков оценят этот рецепт за лёгкость исполнения, низкокалорийность и в тоже время сытность.
Да и просто за то, что он вкусный.
Готовлю его и зимой, и летом. Летом - из свежих овощей. Зимой использую перекрученные томаты и замороженные кабачки (до весны замороженных кабачков уже не остаётся, так как супец пользуется популярностью).
Изначально этим рецептом пользовалась, когда сидела на диете на овощных супах. Худеть с ним было легко и вкусно.
Читать статью

 

 


Идеальная женщина глазами мужчин
идеальная женщина, мужчина

Какая должна быть идеальная женщина? По каким критериям оценивают мужчины женщин? С какой женщиной он будет искать не развлечения на одну ночь, а будет хотеть прожить всю жизнь? Какая у нее должна быть внешность, фигура, одежда, какими душевными и общечеловеческими качествами она должна обладать?
На эти вопросы мы попытались ответить не без помощи мужчин.
Если верить модным журналам, то шансы привлечь внимание противоположного пола есть только у длинноногих блондинок.
Читать статью

 

 


Я на тебе как на войне...
он, она, отношения

- Ну, конечно, ты у нас всегда права. Все время пытаешься выставить меня виноватым!
- Да это ты себе вдолбил в голову, я всего лишь пытаюсь сказать…
- Все! Я не хочу с тобой разговаривать! Ты меня совсем не слышишь!
Как часто подобные разговоры встречаются среди любящих друг друга людей. Почему близкие друг другу люди ссорятся не на жизнь, а на смерть и не могут понять свою половинку? Ответ очевиден, хотя это и сложно признать.
Мы все время воюем.
Читать статью

 

 


Любовь с условием и без...
любовь, близкий человек, он, она, отношения

Что мы все понимаем под любовью? Мы кричим о своей любви близким, но стоит им сделать шаг влево, оступиться – мы тут же стремимся их исправить, наказать, укорить. Мы отучаем наших близких от вредных привычек, друзей, привычного досуга. Мы учим их, класть хлеб правильно, не забывать наливать воду в фильтр и как себя вести с мамой. Мы стремимся переделать их характер и изменить свойственное им поведение. Мы хотим как лучше – но на самом деле насилуем близкого нам человека.
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь декабря" на Diets.ru
конкурс, анонс

Дорогие друзья! Наступил один из самых волшебных месяцев в году - декабрь. В погоне за новогодними подарками, нарядами и чудесами не забывайте про любимый сайт, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса "Лучший пользователь месяца".
Конкурс "Лучший пользователь декабря" продлится с 1 по 31 декабря, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены следующих призов от издательства Эксмо*:
1. Ольга Савельева «ПлоХорошо.
Читать статью

 

 

Элегантная женская обувь: новые тренды

3 декабря 2020, рубрика Мода
Недавно я писала о новом тренде в обуви — брутальных ботинках на экстремально толстой рифленой подошве. Что ж, такая обувь хорошо подходит для российской погоды, ведь у нас не редкость гололед и мокрый снег. Читать далее



В избранное