Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Зря. (Заключительная часть)
отношения, женщина, мужчина, любовь

Спустя неделю, я вернулась в Москву. Жизнь состоит из литров кофе, километров дорог и часов страданий.
Я как солдат, хожу по местам боевой славы: проезжая каждый день мимо его остановки, слушая песни, которые скидывал он, проезжать мимо станций в метро, на которых когда мы были вместе. И даже дома невозможно спрятаться от присутствия моего героя. Я просыпаюсь, каждое утро на той кровати и в той комнате, в которой однажды мы встретили утром вместе!
Читать статью

 

 


Выход есть всегда
болезнь, преодоление

Выражаю благодарность за создание этого цикла своему другу - monstryuga.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Боже, как хорошо дома! Как свободно и легко без гипса! «Ошейник» надо было носить еще полгода, снимая только на ночь, но какая же это ерунда по сравнению со всем пережитым! Ольга постепенно привыкала к обычной жизни, учась радоваться тем мелочам, на которые люди обычно не обращают внимания. Вот, например, она идет по улице (сама! одна!
Читать статью

 

 


Любовница моего мужа

Цветы это моя страсть, мое призвание. Возле дома я сделала шикарный цветник, лучший в районе. Я домохозяйка. Мой муж, президент большой компании, настоял на том, чтобы я после свадьбы не работала. Вот уже пять лет я все свое свободное время, а у меня его очень много, проводила в саду с цветами и деревьями.
В один самый обычный день, ко мне пожаловала женщина, перевернувшая мой идеальный мир с ног на голову.
Читать статью

 

 


Башкирская свадьба

В детстве я очень любила свадьбы. До восьми лет я каждый год летние месяцы проводила у бабушки в деревне. Пару раз за лето в деревне кто-нибудь женился. В дни, когда играли свадьбу, детвора собиралась вдоль дороги и смотрела, как веселая свадьба с песнями шла через деревню к речке.
Мне повезло, дом бабушки был крайний со стороны реки, и я видела все свадебные процессии.
Читать статью

 

 


Этот многоликий Шерлок Холмс
Шерлок Холмс, сериал, кино, образ

Соскучилась я что-то по литературному Шерлоку Холмсу. Взялась перечитать Конан Дойла. Уже завершила «Этюд в багровых тонах» и «Знак четырех».
Параллельно смотрю сериал «Элементарно» - тот, где Шерлока изображает Джонни Ли Миллер, а его Ватсоном стала Люси Лью. Ага, мало того, что женщина, так еще и азиатка, теперь доктора зовут Джоан Ватсон.
Честно сказать, с первых серий я не вдохновилась этим сериалом. Как очередной современный детектив он вполне состоятелен.
Читать статью

 

 


Виртуальная любовь!
интернет, знакомства, общение, любовь

Страшилка на ночь или возможная реальность?
-А ты меня любишь - ага!
-А ты со мной будешь – ага! И понеслась веселая песенка по просторам радиоволн!
Виртуальное общение в настоящее время практически заменяет реальное во многих сферах человеческой жизни. Интернет предоставляет широкие возможности для свободного общения, дружбы, работы, а также для возникновения более глубоких чувств, таких как Любовь и Страсть!
Читать статью

 

 


ЧАСТЬ 2 «Рассуждения на тему любви и семейной жизни.»
отношения, семья

Хочу эту часть начать с цитат:
Какое это огромное счастье любить…
А. Чехов.
Брак - истинный источник молодости.
А. Бебель.
Любовь всесильна…
В. Шекспир.
Супружество – это искусство, и его
надо каждый день обновлять.
Р. Тагор.
И так, мы подошли к следующему этапу.
Рождение ребенка.
Хорошо, если рождение ребенка в семье будет запланированным. Так как бывают такие ситуации, когда рождение ребенка, в какой-то промежуток времени, не желателен для супругов.
Читать статью

 

 


Готовы ли вы к изменениям в вашей жизни?
счастье, обучение, время с семьей

Все в моей жизни складывалась прекрасно: работу по специальности, недалеко от дома, здоровенький ребенок в школе, муж, который возвращаясь с работы раньше меня, готовит ужин. Были, конечно, некоторые моменты несовершенства, но в целом было прекрасно.
Но вот пришел кризис. Работу я потеряла, не смогла найти другую... Заниматься "совсем простой работой" и платить кому-то за помощь с ребенком не хотелось...
Читать статью

 

 


Детская мечта или здравствуй небо! Часть 2

Пока прокручивала план статьи в голове, казалось, все легко напишется.
Но стоило попробовать его материализовать, как мысли стали
расплываться... „Слишком много буковок”, сказала бы моя подруга, периодически включающая Блондинку...
Письмо из авиакомпании пришло к вечеру. Там было подробно расписано, какие нужны документы для устройства, в том числе медкнижка и
справка ВЛЭК (врачебно-летной экспертной комиссии на профпригодность).
Читать статью

 

 

Новогодние каникулы в интернете: как с пользой провести праздничные дни во время пандемии

15 декабря 2020, рубрика Новый год
В каждом регионе России и даже городе день за днем вводятся все новые и новые ограничения в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Праздничные дни не будут в этом плане исключением, а, скорее, даже напротив – меры станут еще строже. Кое-где на это время закрываются кинотеатры, заведения общепита, развлекательные центры, учреждения дополнительного образования и другие места, где можно было бы весело провести каникулы с детьми. Но не стоит отчаиваться… Читать далее



В избранное