Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



А счастье было так возможно...
мужчина, женщина, любовник, супружеская измена, любовный треугольник, самонадеянность

Жила себе спокойной семейной жизнью, никого не трогала. Так дернул меня черт пойти работать! Вот тут-то все и закончилось… Вернее, тут-то все и началось. Тихие семейные радости – коту под хвост. Страсть и тайны правят миром! Так, наверное, мой сумбур никому не понятен. Начну, пожалуй, по порядку. Может, кто меня и пожалеет.

Зовут меня Алиса Алексеева, прошу любить и жаловать. Мне 24 года. До недавнего времени благополучно была замужем. Вышла я замуж по огромной любви.
Читать статью

 

 


О книге замолвите слово
книги, букинистические магазины

Все течет, все меняется. Меняются время, интересы и меняемся мы. В разные периоды жизни мы читаем разные книги. Конечно, есть книги, которые мы перечитываем несколько раз и каждый раз открываем их по-новому. Мой знакомый, директор частного предприятия, перечитал книгу Н.В. Гоголя «Мертвые души» и был в восторге, оказывается, он нашел в ней для себя много приемов для успешного ведения бизнеса в современных условиях.

Чтение книги захватывает, отвлекает, переносит в иной мир.
Читать статью

 

 


Олененок.
дети

Следующее утро началось неожиданно. Саша как всегда пошла в лес и увидела удивительную картинку.
Знакомые ей волчата играли на одном конце поляны, а два олененка, и их мама, паслись на другом. Сначала Саша очень удивилась. А потом вспомнила, что лесник, дядя Ваня, рассказывал, что волки рядом со своим логовом не охотятся. И такие картинки он видел довольно часто. Несколько дней Саша наблюдала за волчатами и оленятами. И очень радовалась, что у них все хорошо.
Читать статью

 

 


Маленькая исповедь начинающего писателя
дети, воспитание, сказки, отношения, отцы и дети, желания, мечты, детские фантазии, выбор профессии

Фантазии …
Будучи маленькой девочкой, я очень часто, даже, наверное, постоянно, находилась в своем, волшебном мире. Меня совершенно не расстраивало одиночество, наоборот, это была возможность окунуться в мир, который я создавала сама. Помню свой дом с огромным каменным крыльцом и колоннами, поддерживающими навес крыши. В памяти всплывает картина, где маленькая принцесса Елена, выходит на крыльцо своего замка и охватывает взглядом, выстроившихся в ряд кавалеров, выбирая себе пару для танца.
Читать статью

 

 


Младший родился - про старшего забыли?
воспитание, дети, семья, психология

На вечеринке гости (как оказалось, все – старшие дети в семье) наперебой кинулись вспоминать, как же несправедливо с ними обращались родители после появления в семье младших. Сознательная подруга в ожидании второго ребенка переживает и продумывает, как лучше подготовить первенца, еще маленького, к рождению брата.
Читать статью

 

 


Хватит Хандрить! Рецепт № 7
депрессия, хандра, психоз, депрессия лечение, как выйти из депрессии, невроз, психотерапия, головная боль, семейный психолог

Что делать, если на тебя напала хандра?

17 + 1 рецепт быстрого действия навсегда помогут сказать хандре «ПРОЩАЙ!».

Ты попробовала предыдущие рецепты? Как результат? Тогда воспользуйся рецептом № 7. Он точно поможет тебе при хандре или даже тогда, когда тебе особенно одиноко!

Рецепт № 7. Посмотри альбом со старыми фотографиями

Когда нападает хандра и хватает сил только на то, чтобы встать с дивана, я достаю альбом с фотографиями.
Читать статью

 

 


О чем расскажут аккаунты в социальных сетях?

Всего 10-15 лет назад многие молодые девушки имели тетради-анкеты с вопросами «Где ты учишься?», «Кто твой любимый певец?» или «Как ты проводишь свободное время?». Сейчас ответы на эти и многие другие вопросы можно получить гораздо проще — в социальных сетях. Да и сам выбор сети уже много говорит о человеке.

По данным ВЦИОМ интернетом в России пользуется 55% населения России. И 82% из них имеет аккаунт по крайней мере в одной из социальных сетей.
Читать статью

 

 


Мелкость души... или давно написанная статья.
отношения, мужчина, женщина

Скажите, пожалуйста, есть ли что-то более ужасное, когда испытываешь отвращение к мужчине… из-за мелкости… его души.

Вот считаешь, что человеку можно и нужно прощать некоторые его недостатки. Ведь у каждого из нас они свои. Но где критерий предела допустимости? Когда можно сказать, что всё, достаточно. Больше нельзя закрывать глаза на недостатки этого человека. Они переходят грань допустимости. Видимо каждый сам решает это для себя. Но есть ли общепринятые нормы?
Читать статью

 

 


Всероссийский конкурс эскизов для юных модельеров «Повседневная одежда с элементами квилтинга»
материалы от компаний

Национальная премия детского патриотического творчества и компания «ЭЛФОРТ» приглашают юных модельеров к участию в конкурсе эскизов «Повседневная одежда с элементами квилтинга».
Для участия в конкурсе юные модельеры в возрасте от 7 до 18 лет до 28 февраля 2021 года направляют в оргкомитет конкурса эскизы современной повседневной одежды с элементами квилтинга. Важной составляющей для членов жюри будет наличие в эскизе мотивов национальных костюмов народов России.
Читать статью

 

 

Предпраздничная диета

8 декабря 2020, рубрика Диеты. Худеем вместе
Хотите похудеть на несколько килограммов до Нового года? Попробуйте предпраздничную диету. Есть разные варианты, выбирайте на свой вкус. Читать далее



В избранное