Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
О чем расскажут аккаунты в социальных сетях?

Всего 10-15 лет назад многие молодые девушки имели тетради-анкеты с вопросами «Где ты учишься?», «Кто твой любимый певец?» или «Как ты проводишь свободное время?». Сейчас ответы на эти и многие другие вопросы можно получить гораздо проще — в социальных сетях. Да и сам выбор сети уже много говорит о человеке.

По данным ВЦИОМ интернетом в России пользуется 55% населения России. И 82% из них имеет аккаунт по крайней мере в одной из социальных сетей.
Читать статью

 

 

 
В доме должно быть чисто или в доме должно быть спокойно?
быт, спокойствие, женщина, уборка, брак, ценности, семья

Мне достался в мужья маменькин сынок. Я так говорю о своем муже, потому что в нашей паре все позади. Причем, позади как немытая сутками посуда, так и ворчащая сутками жена. Попробую рассказать, как мы это решили.

Как и большинство девушек я перед замужеством совершала очень большую ошибку - я старалась показать своему мужчине, что я прекрасная хозяйка. Девушки, не совершайте моих ошибок.
Читать статью

 

 

 
Ну где же наши ручки (Развитие мелкой моторики дома)
мелкая моторика, развитие, дети

Продолжая тему здоровья малышей не могу не рассказать о том, что помогло нам научится говорить. Думаю, что не один мой сын такой и мой опыт может кому-то помочь.
Сразу скажу, что никаких лекарств и процедур, прописанных невропатологами, мы не принимали и не делали.
Читать статью

 

 

 
Взрослые дети
взрослые дети, воспитание, отношения

Всегда наступает момент, когда женщина вдруг понимает, что-то произошло, изменилось, перевернулось. Ты - носишь ребёнка. Для кого это долгожданная радость, кто-то в панике не знает, как теперь жить, быть, сказать, кто-то не верит, но главное все в этот момент становятся взрослее – если юны, счастливее - если молоды, и ответственны – если зрелы.
Читать статью

 

 

 
Не обметай мои ноги

Солнце палило, словно надумало превратить землю в пустыню. Пожухла трава, скручивались листочки яблони под окном. Дачники поливали и поливали огороды, обливаясь потом, однако земля высыхала за пару часов. Ирина с мужем собирались на дачу, но их тормознула Людмила, приятельница из Украины. Свалилась, как снег на голову, сообщив о приезде за пару часов.
Ну, вот такая она, Людка, с молодости. В пятьдесят восемь - резвая, как жеребенок и яркая, как мотылек. Она поссорилась с мужем и уехала.
Читать статью

 

 

 
Натаха
возраст, оптимизм

Натаха, в свои семьдесят с хвостиком, признанный лидер в семье. К ее мнению прислушиваются: муж, дочка, внуки и, даже, зять. Не выпячивая свою значимость и опыт, она мягко управляет домочадцами. В доме мир да любовь. Как это у нее получается в наше время, когда цены растут, а нормы нравственности размываются?
Высокая, крупная, крепкая, голубоглазая Натаха выглядит намного моложе своих лет. У нее девиз: каждый день – счастливый день.
Читать статью

 

 

Натуральные способы облегчить симптомы менопаузы

25 октября 2018, рубрика Здоровье
В период жизни с 40 до 50 лет примерно две трети женщин в той или иной степени страдают от симптомов менопаузы: приливов, бессонницы, раздражительности, чувствительности груди, сухости кожных и слизистых покровов. Кроме того, значительно вырастает риск развития некоторых заболеваний, таких как остеопороз, диабет, метаболический синдром, болезни сердца. У гормонозаместительной терапии, облегчающей течение этих симптомов, есть как доводы «за», так и серьезные побочные эффекты вплоть до рака. Альтернативой для противников гормональной терапии могут быть натуральные способы уменьшения симптомов менопаузы. Читать далее



В избранное