Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Sony Ericsson Ai – концептуальный телефон

В сети появились слухи о неком футуристическом телефоне Sony Ericsson Ai.
Достоверность информации и фотографий оставляют желать лучшего, поэтому вполне вероятно, что все это может вообще не иметь никакого отношения к Sony Ericsson, и тем не менее, выглядит этот телефончик очень даже не плохо. Ai предположительно будет обладать 3,2-мегапиксельной камерой со вспышкой и автофокусом, сенсорной клавиатурой, FM-радио и даже 2 Гб жестким диском. По слухам, телефон будет существовать в двух форм-факторах: в виде слайдера и в обычной версии.

Подробнее на сайте>>



LG e-book – концептуальный экологичный ноутбук с OLED-дисплеями

LG e-book – концептуальный ноутбук, получивший престижную награду Red Dot Award за лучшую концептуальную разработку. Он представляет из себя экологичный ноутбук, использующий батареи питания, которые работают на природном газе, метаноле и других видах сжиженного топлива. e-book оснащен OLED-дисплеем (вместо привычного LCD), главное преимущество которых – более низкое потребление энергии, и сенсорной OLED-клавиатурой. Сам по себе ноутбук эргономичный, легкий и тонкий; в его конструкции основной упор сделан на комфортное использование и мобильность.
Информации о том, когда такие ноутбуки могут начать выпускаться, пока нет.


Подробнее на сайте>>



Дизайнерская лампа с меховым выключателем


Эта дизайнерская лампа – исключительно на любителя. Она не имеет никакого выключателя, поэтому для того, что ее включить, нужно будет погладить ее по меху, которым она отделана с внутренней стороны :) Так что именно этот мех и можно считать выключателем. Да уж, весьма неординарное решение, что тут еще скажешь :) Сама же лампа сделана из стекла и будет светить двумя 15 Вт лампочками.

Подробнее на сайте>>



BenQ MusiQ Dog Tag – МР3-плеер в стиле милитари

BenQ представила ограниченную партию МР3-плееров в стиле милитари - MusiQ dog tag. Эти плееры в алюминиевом корпусе имеют два разных варианта дизайна – для парней и девченок. Емкость их – 512 Мб или 1 Гб, правда, присутствует также microSD слот, что немаловажно. Дабы окончательно поддержать милитари-стиль, провода от наушников спрятаны в декоративную цепочку. BenQ MusiQ начнут продаваться с сегодняшнего дня по цене 88 у.е. за 512 Мб версию; стоимость 1Гб плеера пока не известна.

Подробнее на сайте>>



Зеркальный LCD-обогреватель для дома

Такие футуристического вида обогреватели не только не испортят интерьер, но вполне смогут даже украсить ваше жилище. Они имеют красивую зеркальную поверхность и цветную подсветку, а также отображают текущее время. Они будут доступны в двух вариантах размеров и с разными цветами подсветок. Что может быть лучше в холодное время года? Красота и польза в одном.


Подробнее на сайте>>



USB-флэшка, шариковая ручка и стилус в одном

Какие только необычные многофункциональные ручки нам не встречались! И ручки-с фонариком , и ручки с МР3-плеером и радио , и ручки для поиска Wi-Fi сигнала…И вот - еще одна из той же серии. Она способна послужить вам тройную службу, потому что, во-первых, это обычная шариковая ручка, во-вторых - ручка-стилус для карманных ПК и телефонов, и в-третьих, USB-флэшка емкостью 128 Мб. Конечно, на сегодняшний день это не такое уж и и большое количество памяти, но в данном случае больший упор, видимо, делается на удобный универсальный форм-фактор и многофункциональность. Обойдется в 69 у.е.


Подробнее на сайте>>



В избранное