Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






IRIVER S7 – корейский ответ последнему iPod Shuffle

Как будто в противовес последнему iPod Shuffle, IRIVER выпустила аналогичный плеер, схожий как по размерам, так и по функциональности (которая, скажем прямо, особо не блещет ни у первого, ни у второго). Новый IRIVER S7 имеет миниатюрные размеры (40 x 32 x 9,6 мм) и всего 15 г веса, но при этом лишен какого-либо дисплея. Памяти в нем столько же, сколько и в Shuffle – всего 1 Гб, и он проигрывает OGG, MP3, WMA и ASF форматы. Одно радует – этот плеер идет со встроенным FM-тюнером, а передние панельки можно менять по желанию - мелочь, а приятно :) Информации о его стоимости пока нет.


Подробнее на сайте>>



Карманные часы размером с кредитку


Перед вами электронные часы, главная прелесть которых в том, что по размеру они не больше кредитной карточки! Таким образом, их можно носить даже в кошельке, не говоря уже о карманах, при этом они благодаря своему чехлу могут превращаться в настольные часы. Они должны понравится тем, кто не любит носить часы на руке или же часто путешествует и нуждается именно в таких настольных часах, практически не занимающих места. Эти часики будут отображать на своем прозрачном дисплее как время (в формате часы, минуты, секунды), так и календарь, и обойдутся в 20 у.е.

Подробнее на сайте>>



Mini Cube – 12 Гб карманный жесткий диск


Mini Cube – карманный жесткий диск, вмещающий, не смотря на свои миниатюрные размеры, целых 12 Гб места. Он маленький, легкий, и при этом дает возможность носить с собой довольно большие объемы информации. Еще одно преимущество этого 1-дюймового диска – с помощью нажатия на одну только кнопку будут сделаны бек-апы всего его содержимого. И цена очень даже неплохая, особенно с учетом 12 Гб емкости – 125 у.е.

Подробнее на сайте>>



Цифровые «песочные» часы


Вот и еще одни оригинальные часики, являющиеся альтернативой песочным часам, только на современный манер. Вполне логично, что в наш цифровой век в них используется уже не настоящий песок, а дисплей с падающими пикселями, изображающими сыплющийся песок. Такие цифровые «песочные» часы могут служить как таймером (на 100 минут времени), так и обычными часами, в периоды, когда функция таймера отключена. Работает этот девайс на ААА батарее и обойдется в 18 у.е.

Подробнее на сайте>>



Мохнатые чехлы для ноутбуков

Эти мохнатые дизайнерские чехлы для ноутбуков выглядят очень по-зимнему и придутся как раз по сезону. Вот только вопрос в том, не будет ли вашему ноутбуку жарко в такой шубе? :) И стоит ли их вообще утеплять, если они только и делают, что бесконечно перегреваются, а не наоборот. Ну, хотя, если вы собираетесь куда-нибудь на северный полюс или, хм, в Сибирь, тогда, конечно, другое дело ;) Как бы там ни было, обойдется любой такой чехол в 25 у.е.


Подробнее на сайте>>



В избранное