Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Huawei Honor – Android-смартфон с 4-дюймовым HD-дисплеем и мощнейшей батареей

Скоро у россиян появится возможность поближе познакомиться с новым интересным смартфоном Huawei Honor. 4-дюймовый емкостный дисплей девайса характеризуется разрешением 854 x 480, соотношением сторон 16:9, а также способностью отображать 16 миллионов цветов. Кроме того, модель отличают 1,4-гигагерцовый процессор, 8 Мп основная (с поддержкой HDR) и 2 Мп фронтальная камеры, 512 МБ RAM, 4 ГБ ROM, WiFi 802.11b/g/n, Bluetooth V2.1 + A2DP, GPS, FM-радио, порт MicroUSB 2.0, поддержка DLNA. Пользователь может рассчитывать на ОС Android Gingerbread и «эксклюзивный интерфейс от Huawei». Батарея емкостью 1900 мАч обеспечивает девайсу рекордное среди 4-дюймовых смартфонов время автономной работы. Толщина аппарата в самом тонком месте составляет 10,9 мм, вес – 140 г. Устройство должно появиться в России до конца нынешнего года, сначала в классическом черном цвете, чуть позже – и в других цветовых вариантах. О цене пока ничего не известно.
Huawei Honor

Подробнее на сайте



HTC Vigor – новый Android-смартфон hi-end класса (+ видео)

Надо полагать, скоро HTC порадует нас очередным шедевром – многочисленные слухи о топовой модели HTC Vigor подтвердились: в сети появилась информация о некоторых технических характеристиках, фото и даже видео загадочного устройства. Итак, на данный момент известно, что новинка обладает 4,3-дюймовым HD-дисплеем, 1,5-гигагерцовым двухъядерным процессором, 1 ГБ RAM, 16 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельной основной камерой и 2-мегапиксельной фронтальной. Кроме того, устройству приписывают поддержку Beats Audio. Девайс работает под управлением Android 2.3.4 и предназначен для использования в LTE-сетях. Фото и видео далее.
HTC Vigor

Подробнее на сайте



Motorola Xoom 2 и Xoom 2 Media Edition – необъявленные Android-планшеты толщиной 9 мм (13 фото)

По всей видимости, компания Motorola готовится выпустить на рынок две вариации нового планшета, преемника Motorola Xoom. Во всяком случае на днях в сети появились фотографии необъявленных «близнецов» – 8,2-дюймового и 10,1-дюймового девайсов – за авторством этого производителя. Известно, что старшая модель Motorola Xoom 2 обладает IPS-дисплеем, поддерживающим HD-разрешение, и работает на базе 1,2-гигагерцового процессора. Также девайс оснащен 1 ГБ RAM, 5-мегапиксельной камерой, способной записывать 1080p видео, портами micro-USB и HDMI, слотом для SIM-карт. Младшая модель имеет кодовое название Xoom 2 Media Edition и может похвастаться встроенным сабвуфером и инфракрасным пультом ДУ. В качестве ОС в обоих случаях выступает Android 3.2. Оба устройства предназначены для работы в LTE-сетях. Толщина аппаратов – около 9 мм, вес Xoom 2 Media Edition – 430 г.
Motorola Xoom 2 и Xoom 2 Media Edition

Подробнее на сайте



Galaxy S II LTE и Galaxy S II LTE HD – новые Android-смартфоны Samsung

Samsung официально представила два новых впечатляющих смартфона: Galaxy S II LTE и Galaxy S II LTE HD. Обе модели оснащены двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, 16 ГБ памяти, 8-мегапиксельной камерой с поддержкой 1080p видео, а также модулями WiFi, Bluetooth, GPS и NFC. Аппараты работают на базе ОС Android Gingerbread с интерфейсом TouchWiz 4.0. Что касается дисплея, то у Galaxy S II LTE он 4,5-дюймовый, с разрешением WVGA, выполнен по технологии Super AMOLED Plus. А вот Galaxy S II LTE HD является первым смартфоном из семейства Galaxy S с HD-дисплеем. Великолепный 4,65-дюймовый Super AMOLED дисплей обладает разрешением 1280 x 720, то есть 316 пикселей на дюйм. О цене новинок пока речи не ведется, а что касается поступления в продажу, то аппараты, по крайней мере вначале, появятся на южнокорейском рынке.
Galaxy S II LTE и Galaxy S II LTE HD

Подробнее на сайте



Fujitsu-Toshiba Arrows Z – новый Android-смартфон с 13-мегапиксельной камерой

Fujitsu-Toshiba презентовала на днях новый камерофон – Arrows Z ISW11F. Главная фишка модели – это, безусловно, 13-мегапиксельная камера с матрицей CMOS Exmor R, способная записывать 1080p видео. 4,3-дюймовый ЖК-дисплей новинки обладает разрешением 1280 х 720. Также в числе характеристик устройства 1,2-гигагерцовый двухъядерный процессор TI OMAP4430, 1 ГБ RAM, 8 ГБ ROM, 1,3-мегапиксельная фронтальная камера, 802.11 b/g/n WiFi, Bluetooth 2.1+EDR, порты HDMI и microUSB, microSDHC-картридер, цифровой TV-тюнер, поддержка Wimax. ОС – Android Gingerbread. Также стоит отметить, что аппарат является водонепроницаемым. Его размеры – 64 × 128 × 10,1 мм, вес – 131 г. Arrows Z ISW11F поступит в продажу в ноябре. К сожалению, модель предназначается для японского оператора KDDI, и пока неизвестно, появится ли она когда-нибудь на внешнем рынке.
Arrows Z ISW11F

Подробнее на сайте







В избранное