Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Sony Ericsson Xperia Nozomi LT26i - первые фото и характеристики

Судя по этим фото, в ближайшее время Sony (ведь Sony Ericsson с недавнего времени больше не существует) готовится представить новый смартфон. О необъявленном Sony Ericsson Xperia Nozomi LT26i (название, разумеется, к моменту выхода изменится) известно пока не много, но то, что известно, весьма впечатляет, особенно 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 x 720 (как у Samsung Galaxy Nexus), 1,5 ГГц процессор. Также по слухам в смартфоне будет 1 ГБ RAM, работать он будет под управлением Android Gingerbread 2.3.5, ну и, как видно по фото, присутствует фронтальная камера и необычные светящиеся LED-полоски на передней и задней панелях телефона. Ни стоимость, ни сроки выхода пока, к сожалению, не известны. Еще несколько фото - далее.
Sony Ericsson Xperia Nozomi LT26i

Подробнее на сайте



Ультратонкий ноутбук LG P330 поступил в продажу в Корее (6 фото)

Перед вами новый LG P330 - мощный, тонкий и компактный ноутбук с 13,3-дюймовым дисплеем и IPS-матрицей. Вчера этот ноутбук уже поступил на полки корейских магазинов, и он может похвастаться наличием на борту 2,4 ГГц процессора i5-2435M (ранее компания говорила о процессоре Core i7, но, видимо, не сложилось, а может быть он будет присутствовать в более дорогой комплектации), графической карты NVIDIA GeForce GT555M, комбинацией SSD и HDD дисков емкостью 40 ГБ /640 ГБ, а также металлическим корпусом весом 1,7 кг. К сожалению, точная толщина самого ноутбука не известна, но сказано, что толщина крышки составляет всего 4,5 мм. Также стоит отметить очень тонкую рамку вокруг дисплея – ее ширина равна всего 11 и 17 мм (по краям и сверху). Обойдется этот ноутбук в 1220 долларов.
LG P330

Подробнее на сайте



Alcatel One Touch 995 - неплохой необъявленный Android-смартфон

Еще одна телефонная «утечка» на сегодня - Alcatel One Touch 995. Если верить работнику компании Alcatel, который якобы и выложил эти фотографии в сеть, новинка будет весьма конкурентоспособной на рынке Android-смартфонов. Судите сами: по слухам, One Touch 995 будет обладать 4,3-дюймовым дисплеем и 5 Мп камерой, и работать на 1,4 ГГц процессоре и Android Gingerbread 2.3.4, при этом смартфон будет достаточно тонким и легким. В качестве интерфейса здесь используется собственный интерфейс Alcatel под названием 3D carousel. Анонс смартфона ожидается на MWC 2012, предположительная стоимость – 199 евро.
Alcatel One Touch 995

Подробнее на сайте



HP TouchSmart 620 - первый десктоп "все-в-одном" HP с поддержкой 3D (6 фото + видео)

За прошедший год HP представила целый ряд компьютеров из категории «все-в-одном», но новый TouchSmart 620 отличается в первую очередь тем, что он стал первым десктопом «все-в-одном» от компании HP, поддерживающим 3D. По большому счету это почти тот же HP TouchSmart 610, но теперь уже с технологией ATI 3D. Помимо 3D-дисплея здесь также присутствует 3D веб-камера и TriDef Ignition Game Player – для 3D-игр, а также конвертации игр из 2D в 3D формат. Специальные 3D-очки входят в комплект. Если же отвлечься от темы 3D, десктоп обладает 23-дюймовым дисплеем с углом обзора 180 градусов и возможностью наклона до 60 градусов, процессором Core i5 CPU (в базовой версии), 8 ГБ RAM, 1,5 TБ жестким диском и графической картой AMD Radeon HD 6650 с 1 ГБ памяти, TV-тюнером. Такая конфигурация обойдется в 1900 долларов.
HP TouchSmart 620

Подробнее на сайте



Spoonin - отличный концепт по улучшению пакетиков с кофе

Кофе в одноразовых пакетиках – само по себе отличное изобретение, но кое-чего ему не хватает – ведь если пить такой кофе вне дома (например, в пути, на пикнике, в походе), то его очень часто бывает просто нечем размешать. Так вот, перед вами концепт из серии «все гениальное - просто» - его авторы предлагают «встроить» палочку для размешивания прямо в пакетик с кофе – открыл, высыпал содержимое в чашку, размешал, выбросил пакетик вместе с палочкой. Проще некуда. Поскорее бы эта идея была воплощена в жизнь.
Spoonin

Подробнее на сайте







В избранное