Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Ранний прототип Apple iPad начала 2000-х годов (8 фото)

Благодаря судебным разбирательствам между компаниями Apple и Samsung, которые длятся уже некоторое время, в сети появились весьма интересные фотографии и изображения начала 2000-х годов. И на них - ни что иное, как один из ранних прототипов iPad. Так вот каким он мог бы быть? Нет уж, спасибо! Впрочем, весьма не дурно для тех времен, но все же, хорошо, что Apple тогда повременила с его выходом :) Кстати, говорят, работать он должен был на процессоре Pentium M.
На фото для сравнения: iPad 2 и тот самый прототип.
Ранний прототип Apple iPad

Подробнее на сайте



Наушники Logic3 Ferrari – для любителей суперкаров и F1 (10 фото)

Не каждый может позволить себе автомобиль Ferrari, а вот наушники под одноименным брендом – вполне! Именно такие предлагает компания Logic3. Любители премиум-качества оценят линейку Cavallino, выполненную из высококачественных материалов (кожа, металл) в стиле Formula 1. Для более экономных тоже кое-что найдется, например, линейка Scuderia – эти наушники также в стиле F1, но выглядят немного попроще, т.к. сделаны из пластика. И те, и те представлены как в виде накладных наушников, так и наушников-вкладышей. И цена довольно приемлемая. Как для Ferrari :) Наушники Scuderia обойдутся от 150 до 315 долларов, Cavallino - от 201 до 352 долларов за пару. Продаются в официальном онлайн-магазине Ferrari.
Scuderia:
Наушники Logic3 Ferrari

Подробнее на сайте



Моддинг: настольный органайзер из старых контроллеров Nintendo (6 фото)

Если у вас так же, как у автора этого нехитрого моддинга, где-то завалялся старый джойстик Nintendo, который пылится где-то на полке или в шкафу, вот вам очень простая идея, как подарить ему вторую жизнь. Перед вами – старый контроллер Nintendo, успешно превращенный в нечто вроде настольного органайзера. Он одновременно является USB-удлинителем и подставкой для разных канцелярских мелочей вроде ручек, карандашей, скрепок. Впрочем, если тратить время на создание такой штуки своими руками вам неохота, то приобрести готовый органайзер, сделанный чужими умелыми руками, можно всего за 15 долларов. В этом случае можно будет даже выбрать цвет девайса.
органайзер из старых контроллеров Nintendo

Подробнее на сайте



Универсальное портативное зарядное устройство POP - зарядит любые гаджеты в пути (+ видео)

Если вы из тех людей, которые любят путешествовать или активно проводить время, и при этом возят с собой массу разных гаджетов от телефонов до фотоаппаратов, ноутбуков, плееров, планшетов и пр., то вы оцените всю полезность этого портативного зарядного устройства. Универсальный девайс под названием POP представляет собой 25,000 mAh батарею, которой хватит, чтобы зарядить 10 смартфонов. Само же устройство оснащено четырьмя micro-USB и четырьмя Apple-коннекторами, а также двумя стандартными USB-коннекторами. В общем, эта штука может стать полезной как в дальнем путешествии, так и в любой поездке за город на природу. В будущем планируется оснастить девайс динамиком и солнечной батареей. Стоить POP будет 199 долларов, но только лишь в том случае, если его создателям удасться собрать 50 тыс. долларов для его запуска в производство. Но, думаю, проблемы это не составит, т.к. половина уже собрана.
зарядное устройство POP

Подробнее на сайте







В избранное