Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Игра микро-гольф - последний хит сезона (+видео)


Новое офисное развлечение - игра в микро-гольф. В отличие от известного всем мини-гольфа, где игроком являетесь вы сами, в микро-гольфе игрок - небольшая, дюймов 5, фигурка из пластика. Ей в руки можно дать одну из четырёх клюшек, таких же маленьких, как и фигурка. Все названия взяты из большого гольфа: драйвер, ведж, паттер, айрон. У каждой из них свое предназначение: одна перекидывает шарик через препятствия, другая может бить на большие расстояния, а паттер, например, предназначен для того, чтобы аккуратно загнать шарик в лунку. Небольшое зелёное поле с лункой - "грин" - идёт в комплекте с игрой.
Эта игра уже получила несколько престижных журнальных наград, но больше того, в Европе по ней даже проводятся соревнования. О соревнованиях же в России пока что ничего не слышно, но ознакомиться или купить эту игрушку уже можно на сайте pitgreen.ru

Подробнее на сайте>>



USB-флешка в виде осьминога

Если вы любите все необычное, в том числе и нестандартную компьютерную периферию, то такая USB-флешка точно для вас. Она сделана в виде маленького осьминога, который будет светиться при включении в USB-порт. Но эта штука по крайней мере более полезна, чем USB-собачка, которая была у нас позавчера, потому что этот осьминог по крайней мере имеет 512 Мб емкости. При чем упакована эта флэшка в точности как мясо осьминогов в супермаркетах :) Что ж, японцам в оригинальности не занимать :) Купить такое можно будет уже в январе будущего года.

Подробнее на сайте>>



Лодка-дельфин для экстремалов (+видео)

Об этой лодке-дельфине производства INNESPACE мы уже как-то писали, а теперь появилось видео, на котором ее можно увидеть в действии. Напомним, что предназначена эта лодка для подводного и надводного плавания, но главный ее фокус в том, что она может выпрыгивать из воды и «резвиться» в точности как это делают дельфины. Еще много фото и видео смотрите далее.

Подробнее на сайте>>



BlueQ – медиаплеер с поддержкой Bluetooth

Если вы любитель беспроводных Bluetooth-наушников и подыскиваете себе под них плеер, то BlueQ – вполне достойный вариант. Это 1/2/4 Гб медиаплеер, поддерживающий форматы MP3 и WMA, MPEG4 и Flash video, а также картинки в JPEG. При этом присутствует встроенный FM-тюнер, ну и, разумеется, поддержка Bluetooth. BlueQ имеет 1,8-дюймовый 260К TFT дисплей, а заряда Li-ion батареи хватит на 33 часа. Такой 1Гб плеер обойдется в 194 у.е., 2Гб версия – в 237 у.е.

Подробнее на сайте>>



Новый плеер LG в стиле «шоколадной» серии телефонов


LG представила свой последний МР3-плеер, внешне чем-то напоминающий их телефон Chocolate. UP3Flat имеет блестящий зеркальный корпус и сенсорные клавиши управления. Эти плееры имеют емкость 512 Мб, 1 и 2 Гб, встроенный диктофон и вытягивающийся USB-коннектор, а заряда батареи должно хватить на 10 часов прослушивания. Больше о нем нет никакой информации, о цене в том числе.

Подробнее на сайте>>



В избранное