Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Skype оказался для россиян сервисом для общения внутри страны

26.11.14 07:14  Lenta.ru

Пользователи Skype в России используют сервис, в основном, для звонков и сообщений внутри страны или города — во время зарубежных поездок россияне пользуются Skype гораздо реже. В целом, около 71 процента интернет-пользователей в России имеют учетную запись на Skype, но лишь 45 процентов ею фактически пользуются.


Новый планшет Xiaomi получит поддержку TD-LTE и LTE FDD

26.11.14 07:03  3DNews

Компания Xiaomi вскоре может выпустить новый планшетный компьютер, который дополнит уже существующую на рынке модель Mi Pad 7.9. Впервые загадочная новинка «засветилась» в конце прошлого месяца. Теперь всё приблизилось к официальному релизу, что подтверждает сертификация устройства Министерством промышленности и информационных технологий Китая. GSM Arena


В Нью-Йорке на марш в поддержку жителей Фергюсона вышли тысячи человек

26.11.14 06:07  Lenta.ru

Стычки между полицией и участниками акции протеста против вердикта присяжных по делу об убийстве Майкла Брауна произошли в центре Нью-Йорка на Таймс-сквер, задержаны два человека. В Вашингтоне протестующие попытались разгромить супермаркет вблизи Капитолия, в Фергюсоне митингующие оцепили департамент полиции.


В ЕС призвали к децентрализации Украины

26.11.14 04:06  Lenta.ru

Конфликт в Донбассе не удастся урегулировать, пока Украина не станет децентрализованной страной или федерацией, заявил глава Евросовета Херман ван Ромпей. Киев, как считает чиновник, должен сблизиться с Европой, сохранив, при этом, хорошие отношения с Россией, которая «является соседом» Украины, и с которой у него «общие история, культура и язык».


Повышение цен на всю технику Apple

26.11.14 03:10  Всё об iPad

Рубрика:

Сегодня произошло событие, которое предсказывали аналитики: Apple увеличила стоимость своей продукции. Это не значит, что во всех магазинах вашего города цена на iPad или iPhone подскочит мгновенно. Но вероятней всего, все ритейлеры сориентируются и приведут свои цены в соответствие с официальными прайс-листами.

Привожу несколько таблиц, в которых отражено изменение цен на технику Apple. Аксессуары по понятным причинам тоже подорожали, но статья не резиновая... Привожу все основные позиции.

(Читать дальше...)


Продукция Apple существенно подорожала в России

26.11.14 02:06  3DNews

Компания Apple объявила новые цены на iPhone в России. О грядущем повышении цен сообщалось несколько дней назад. Как и ожидалось, рост стоимости смартфонов составил в пределах 20 – 25 %. После продолжительного перерыва в работе, начавшегося 24 ноября, российский магазин Apple вновь открыт, но уже с новыми ценами. В связи с падением курса рубля рост цен на продукцию компании Apple был вполне предсказуемым. Единственное, в чём различались мнения экспертов, насколько большим будет подорожание.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное