Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Частичка природы в украшениях ручной работы

13.02.15 20:45  Novate.ru

Природные мотивы часто используются в создании различных аксессуаров. Но настоящие цветы, ракушки, листья, шишки, перья, кусочки коры и мха в украшениях ручной работы - настоящее чудо. Такие браслеты, кольца, серьги и подвески с частичками природы выглядят очень трогательно и очень актуальны в преддверии весны.

Вокруг света: Самая короткая съемка клипа в мире: трехминутный ролик был снят за 5 секунд

13.02.15 20:20  Kulturologia.Ru

Чтобы снять этот клип, длиной 3 минуты, понадобилось 5 секунд реального времени, высокоскоростная камера Phantom, автомобиль, 80 статистов и одна певица. Конечно, на репетиции было потрачено гораздо больше времени, чем на съемки, но полученный результат достоин восхищения. И, кстати, песня шикарная.

После смерти блокадницы директору «Магнита» предъявили обвинение

13.02.15 15:18  Lenta.ru

В Петербурге предъявлено обвинение директору магазина «Магнит», после конфликта в котором умерла пенсионерка-блокадница. 43-летняя Ольга Конюхова обвиняется в самоуправстве и причинении смерти по неосторожности. Следствие не исключает, что действия обвиняемой могут быть переквалифицированы по более тяжкой статье.


Брат Буша выложил в сеть личные данные 12 тысяч избирателей

13.02.15 05:36  Lenta.ru

Потенциальный кандидат в президенты США Джеб Буш, желая показать себя открытым политиком разместил на своем сайте переписку с избирателями за восемь лет на посту губернатора Флориды. Однако вместе с ней в открытом доступе оказались имена, даты рождения и номера социального страхования 12 тысяч человек.


Искусственный интеллект забирается в смартфоны

13.02.15 01:30  Компьютерра

578-ai_picНачинать надо, как всегда, с денег. Как правило, все сводится именно к ним. И чем больше кто-то будет говорить вам о бескорыстии, тем с большей вероятностью он будет если не пытаться «развести» вас на как можно большую сумму, то, как минимум, уговорить пожертвовать своими интересами ради чьих-то (в айти-сфере в кризис это звучит так – […]

Сообщивший о взятке госслужащий получит защиту и денежное вознаграждение

13.02.15 01:06  Lenta.ru

Государственный служащий, сообщивший о факте коррупции, будет вознагражден и защищен. При доказанном предотвращенном ущербе госказне или имуществу он получит до 15 процентов в денежном эквиваленте. При этом гарантируется нераспространение сведений о нем и сообщенной им информации.


Это искусство или детский лепет?

13.02.15 00:01  AdMe.ru


Дети — самые гениальные художники в мире!

10 книг, после которых ты не останешься прежним

Лучшее в квадрате: Instagram за неделю

13.02.15 15:02  BigPicture.ru

Сегодня пятница, а значит, мы снова изучили инстаграм-блогосферу и показываем вам лучшие, по мнению редакции Бигпикчи, фотографии этой недели. Как и в прошлый раз, в этой подборке есть снимки наших читателей — некоторые из тех, что были опубликованы на неделе с тегом #ХочуНаБигпикчу.

Если вы считаете, что ваша фотография также достойна того, чтобы попасть в нашу следующую подборку, — ставьте тег #ХочуНаБигпикчу и ждите следующей пятницы!

(Всего 20 фото)

big17 Лучшее в квадрате: Instagram за неделю
Читать статью полностью »


История №5 за 13 февраля 2015

13.02.15 16:09  Анекдоты из России.

Около магазина стоял пожилой мужчина, по виду — бомж, но явно не алкоголик. Предлагал мамам посторожить коляску, можно даже с ребенком. Через какое-то время пропал. Увидел я его уже отмытым, хорошо одетым, гуляющим с малышом в коляске. Молодая семья взяла его к себе за няньку и дедушку. Если был человеком, то им и останешься, даже если жизнь с тобой обошлась не очень.

История №6 за 13 февраля 2015

13.02.15 16:09  Анекдоты из России.

Мне 32. Не продали мартини в магазине (паспорт не взяла). Муж кричал через весь зал: «Да продайте дочке моей, все хорошо».

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное