Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 10 марта 2004 года

  • Конкурсная программа "Фабрика инноваций: прорыв в будущее".
    Участниками конкурса могут быть молодые люди в возрасте до 35 лет, имеющие склонность к научной, инженерной и организационной (управленческой) деятельности в области науки, образования и высоких технологий и направившие в установленный срок свою анкету.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс стипендий 2004-2005 гг.
    Библейско-Богословский институт св. апостола Андрея объявляет конкурс на получение стипендий на 2004 - 2005 учебный год для иногородних, в которые входят оплата обучения, проживания в Москве и проезда до места учебы и обратно (плацкарт). В конкурсе могут участвовать все желающие, независимо от конфессиональной и религиозной принадлежности, имеющие образование не ниже среднего и базовые богословские знания.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс, посвященный сезону венгерской культуры в России.
    Министерство национального культурного наследия Венгерской Республики предлагает российским книжным издательствам принять участие в конкурсе на издание на русском языке отдельных произведений и книжных серий современной венгерской литературы и работ венгерских авторов XX века. Работы на конкурс могут быть представлены любым российским издательством (либо переводчиком, располагающим декларацией издательства о готовности выпустить данную работу), которое за последние годы завоевало всеобщее признание как издатель художественной и научной литературы, и располагающее соответствующей структурой распространения.
    ИС RSCI.RU >>
  • Стипендии Благотворительного Фонда "Научное Партнерство".
    Претендентами на студенческие стипендии Фонда могут быть студенты дневных отделений, ведущие активную научную работу в области органической химии, медицинской химии и фармацевтической химии. Претендентами на аспирантские стипендии Фонда могут быть аспиранты очной аспирантуры по специальностям "Органическая химия", "Биоорганическая химия", "Биохимия", "Фармакология", "Фармацевтическая химия, фармакогнозия", имеющие публикации по результатам научно-исследовательской деятельности.
    ИС RSCI.RU >>
  • Победители первого всероссийского конкурса "Газетный дизайн - 2003"
    Объявлены официальные итоги конкурса "Газетный дизайн - 2003". Конкурс организован Фондом Евразия и IREX. В нем приняло участие 128 изданий со всей России (всего рассмотрено порядка 2000 работ).   Это первый подобный конкурс в России.
    ИС RSCI.RU >>

Новости научно-популярных СМИ:


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное