Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 24 марта 2004 года

  • О конкурсе работ "Что такое инновации?".
    Продолжается прием заявок на конкурс "Что такое инновации?", объявленный 10 марта 2004 года.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс "Твои британские университеты".
    Участники: школьники и студенты из Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Условия конкурса - до 15 апреля 2004 года нужно ответить на вопросы конкурса, выполнить творческое задание.
    ИС RSCI.RU >>
  • Открытые конкурсы 2004 года в рамках приоритета "Развитие научно-технического потенциала регионов".
    Открытые конкурсы на право заключения государственных контрактов на выполнение в 2004 году проектов проводятся по заказу Минпромнауки России в рамках реализации приоритета "Развитие научно-технического потенциала регионов". В конкурсах могут принимать участие любые юридические лица, уставными документами которых предусмотрено проведение научных, научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс студенческих работ "Россия в 2050 году" и "Энергетика России в 2050 году".
    РАО "ЕЭС России", ОАО "Северная энергетическая управляющая компания", ОАО "Архэнерго" объявляют творческий конкурс на лучшую работу по темам "Россия в 2050 году" и "Энергетика России в 2050 году". К участию в конкурсе принимаются как работы индивидуальных авторов, так и авторских коллективов.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс грантов молодым ученым 2004 года по программе "Фундаментальные исследования и высшее образование" (BRHE).
    Министерство образования и науки Российской Федерации и Американский фонд гражданских исследований и развития для независимых государств бывшего Советского Союза (CRDF) совместно проводят программу предоставления грантов молодым российским ученым, получившим степень кандидата наук не более чем за шесть лет до начала проведения работы по выполнению гранта (1 сентября 2004 г.). В соответствии с программой финансирования, по результатам конкурса будет выделено 100 грантов по 12000 долларов США на трехлетний период.
    ИС RSCI.RU >>

Новости научно-популярных СМИ:


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное