Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 22 марта 2004 года

  • Конкурс на соискание премий для молодых математиков.
    Правление Московского Математического Общества объявляет прием работ на соискание премий  для молодых математиков за 2004 год. Премии Общества присуждаются за научные работы по математике, выполненные молодыми учеными и представляющие серьезный научный интерес. Молодым считается ученый, которому в календарном году присуждения премий (т.е. в 2004) исполняется не более 30 лет.
    ИС RSCI.RU >>
  • Chretien International Research Grants.
    Гранты (Chretien International Research Grants) учреждены Американским астрономическим обществом для развития международного научного сотрудничества в области наблюдательной астрономии.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс 2004 Student Design Competition.
    Цель конкурса - найти инновационные, технически совершенные проекты, созданные студентами по всему миру при помощи программного обеспечения Bentley.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс на получение гранта для прохождения стажировки в Европе в 2005 году.
    Европейское общество гастроинтестинальной эндоскопии (ESGE) объявляет конкурс среди врачей-эндоскопистов стран восточной и центральной Европы на получение гранта для прохождения стажировки по эндоскопии в течении 8 недель в одном из официальных эндоскопических учебных центров Европы в 2005 году.
    ИС RSCI.RU >>

Новости научно-популярных СМИ:


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное