Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 25 марта 2004 года

  • Программа обмена государственными и муниципальными служащими.
    Программа Совета Министров Северных Стран - Обмен государственными и муниципальными служащими - предоставляет финансовую поддержку государственным и муниципальным служащим Северо-запада России (Санкт-Петербурга, Республики Карелия, Ленинградской, Архангельской, Мурманской, Псковской, Новгородской и Калининградской областей), Эстонии, Латвии, Литвы - так называемых Сопредельных регионов для осуществления учебных поездок в страны Северной Европы - Данию, Финляндию, Исландию, Норвегию и Швецию.
    ИС RSCI.RU >>
  • Стипендиальная программа для экспертов в области энергетики в странах Балтии и на Северо-Западе России.
    Стипендиальная программа инициирована и финансируется Советом Министров Северных Стран при поддержке Комитета по энергетике Совета Министров Стран Балтийского моря и Северной Региональной Группы по энергетике. Стипендия выделяется на конкурсной основе. Для участия в программе необходимо хорошее знание английского языка. Рассматриваются заявки только от частных лиц. Заявки от организаций и групп не принимаются. Ежемесячная стипендия выплачивается в течение года.
    ИС RSCI.RU >>
  • Программа работы с детьми и молодежью в сопредельных регионах.
    Программа  Работы с Детьми и Молодежью в сопредельных с Северными странами регионах курируется Советом Министров Северных стран. Целевая группа программы - это дети и подростки в возрасте до 18 лет, которые находятся в тяжелой ситуации, а также сироты, уличные дети, недееспособные, находящиеся на попечении различных учреждений и нуждающиеся в особом внимании.
    ИС RSCI.RU >>
  • NordProLink ("Nordic Professional Links"/"Северные деловые контакты").
    NordProLink ("Nordic Professional Links"/"Северные деловые контакты") - программа, предоставляющая возможность молодым специалистам предприятий малого и среднего бизнеса из Эстонии, Латвии, Литвы и Северо-запада России (Санкт-Петербург, Республика Карелия, Ленинградская, Архангельская, Мурманская, Псковская, Новгородская и Калининградская области) - так называемых Сопредельных регионов - пройти обучение сроком до одного месяца в компаниях Северных стран. NordProLink предлагает уникальный шанс сделать шаг вперед в продвижении личной карьеры.
    ИС RSCI.RU >>

Новости научно-популярных СМИ:


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное