Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Информация от 29 марта 2004 года

  • Проект "Профессиональный старт".
    Компания "Норильский никель" приглашает студентов 4 и 5 курса принять участие во всероссийском проекте "Профессиональный старт". Проект адресован выпускникам 2004-2005 годов выпуска производственных специальностей. В рамках проекта Компания "Норильский никель" предоставляет студентам возможность пройти летнюю или преддипломную практику. Также всем студентам, хорошо показавшим себя в ходе практики, будет выплачиваться годовая стипендия.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс на поставку учебников.
    Управление образования Администрации г. Ижевска приглашает принять участие в открытом конкурсе на право заключения договора поставки учебников для муниципальных нужд Ижевска на 2004-2005 год.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс "Журналисты против этнической и религиозной нетерпимости".
    На конкурс принимаются публикации по этнической и религиозной проблематике, противодействующие проявлениям ксенофобии. К участию приглашаются журналисты центральных, республиканских, краевых, областных, городских и районных общественно-политических газет и журналов, зарегистрированных в соответствии с законодательством РФ, а также нештатные авторы, постоянно сотрудничающие с одним или несколькими подобными средствами массовой информации.
    ИС RSCI.RU >>
  • Российско-Греческая программа научно-технического сотрудничества на 2004-2006 годы.
    Российско-Греческая рабочая группа по научно-техническому сотрудничеству приглашает высшие учебные заведения, научно-исследовательские институты и центры, частные и государственные предприятия представить совместные предложения для формирования Российско-Греческой программы научно-технического сотрудничества на 2004-2006 годы.
    ИС RSCI.RU >>
  • Семинар из цикла "Грантовые ресурсы: методика успешной работы с фондами, иностранными университетами, компаниями (получение стипендий, оплата стажировок, поездок)"
    Сотрудниками консульств будет представлена информация о возможностях обучения и получения стипендий, о требованиях к соискателям, о сроках подачи заявок.
    ИС RSCI.RU >>

Новости научно-популярных СМИ:


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное