Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 31 марта  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Конкурсный отбор студентов для участия в программе "Набора и Развития Молодых Специалистов".
    Компания Филипс объявляет конкурсный отбор студентов 3,4,5 курсов для участия в программе "Набора и Развития Молодых Специалистов". Данная программа предназначена для студентов, которые хотят приобрести опыт работы в бизнесе, развить свои профессиональные навыки и личные компетенции, а также ознакомиться с корпоративной культурой компании "Филипс".
      ИС RSCI.RU >> 

  • Прием документов и материалов на соискание государственной поддержки в сфере электронных СМИ.
    Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям объявляет прием документов и материалов на соискание государственной поддержки на производство и (или) распространение и тиражирование социально значимых программ для электронных средств массовой информации, на создание и поддержание в сети Интернет сайтов, имеющих социальное или образовательное значение.
      ИС RSCI.RU >>  

  • Открытый конкурс на выполнение работ по проведению IV Всероссийского конкурса на ежегодную премию "Патриот России".
    Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям объявляет открытый конкурс на выполнение работ по проведению IV Всероссийского конкурса на ежегодную премию "Патриот России", посвящённого 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, и награждению победителей конкурса.
      ИС RSCI.RU >>  

  • Участие в программе "Преподаватели-стажеры английского языка".
    Программа для российских университетов. Совместно с заинтересованными российскими организациями Британский Совет предоставляет возможность молодым людям из Великобритании получить опыт работы в российских университетах в качестве преподавателей-стажеров английского языка. Цель – повышение уровня владения английским языком у русских студентов и русским языком - у стажеров, а также расширение культурного обмена. Плюсы для российских университетов: нанимая преподавателя-стажёра из Великобритании, университет повышает уровень преподавания английского языка на своей кафедре.
      ИС RSCI.RU >>  

  • Конкурс на соискание Пушкинских премий в области поэзии.
    Комитет по культуре администрации города Барнаула объявил конкурс на соискание Пушкинских премий в области поэзии. Претендовать на получение премии могут авторы (до 30 лет) опубликованных поэтических произведений или активно работающие в поэтическом жанре, чьи произведения являются значительным вкладом в художественную культуру города.
      ИС RSCI.RU >>  


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное