Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 13 апреля  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Конкурс РФФИ - Немецкое научно-исследовательское общество (ННИО).
    РФФИ и ННИО (DFG, Deutsche Forschungsgemeinschaft), продолжают на постоянной основе проведение совместных конкурсов по различным областям фундаментальных знаний.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Всероссийский конкурс интеллектуальных проектов "Идеи для России - 2005".
    На конкурс принимаются проекты, посвященные проблемам модернизации страны и направленные на решение задач в сферах: государственного строительства, социальных и национальных отношений, партийного строительства и гражданского общества, внешней и оборонной политики, современной российской идеологии, экономики, инновационных технологий, регионального развития.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Всероссийский конкурс "Почтовая марка Деда Мороза".
    Цель конкурса- создание рисунка почтовой марки для почты Деда Мороза; привлечение интереса у подрастающего поколения к филателии; выпуск (издание) почтовой марки "Почта Деда Мороза" на основе рисунка, выполненного победителем конкурса; совершенствование и обновление почтовой тематики. Конкурс проводится по следующим номинациям: детские работы (с 6 до 12 лет), юношеские работы (с 13 до 17 лет), молодежные работы (с 18 до 25 лет), профессиональные работы (работы учащихся художественных школ, кружков, студий, студентов художественных вузов и других художественных учебных заведений, а также работы профессиональных художников).
      ИС RSCI.RU >> 

  • Всероссийский конкурс "Последняя миля".
    Конкурс ориентирован прежде всего на заслуженных работников почты – почтальонов – и на журналистов, способных творчески осмыслить достижения и трудности почтовой отрасли России.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Конкурс общественно-полезных проектов (программ), выполняемых общественными объединениями Читинской области.
    Администрация Читинской области объявляет о начале очередного конкурса проектов на соискание областного гранта. Цель конкурса - поддержка инициатив общественных объединений, направленных на решение социальных проблем Читинской области и вовлечение общественности в разработку и выполнение проектов по их решению.
      ИС RSCI.RU >>

  • Гранты на участие в 12-й Международной Конференции "Крым-2005".
    Международная ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий объявляет конкурс на получение 10-ти именных грантов на участие в 12-й Международной Конференции "Крым-2005".
      ИС RSCI.RU >>

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное