Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 6 апреля  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Конкурс исследовательских проектов 2005-2006 гг.
    ИНТАС объявляет конкурс исследовательских проектов 2005-2006 гг. с бюджетом 12 миллионов евро. В рамках конкурса рассматриваются проекты, направленные на теоретические и прикладные исследования без тематических и географических ограничений. Единственное требование к предлагаемым на конкурс проектам - результаты исследований должны привести к получению "рыночного продукта".
      ИС RSCI.RU >> 

  • Конкурс научных проектов студентов и аспирантов в области экологии "ЭкоЛогичные технологии" в 2005г.
    Компания "Бритиш Американ Тобакко Россия" и Российское представительство Британского благотворительного фонда Charities Aid Foundation  при информационной поддержке МедиаСоюза объявляют конкурс на получение индивидуальных грантов для участия в международных или российских научных конференциях (семинарах и иных подобных мероприятиях) в области экологии.
      ИС RSCI.RU >> 

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное