Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 12 апреля  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Презентация грантового конкурса "С РУСАЛом в завтрашний день!"
    15 апреля 2005 г. в Красноярске будет проведена Презентация программы "С РУСАЛом в завтрашний день!". Менеджер программ благотворительного фонда Charities Aid Foundation(CAF) - Евгения Антропова представит Вам программу, ответит на Ваши вопросы и проведет консультацию по подготовке проекта на конкурс в рамках программы.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Российско-американская волонтерская инициатива (РАВИ) - информация для принимающих организаций.
    АЙРЕКС принимает заявки от российских организаций, реализующих программы и проекты в области ВИЧ/СПИД, на прием групп американских участников программы РАВИ в качестве волонтеров.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Центрально-Евразийские краткосрочные гранты.
    Программа Центрально-Евразийских краткосрочных грантов призвана помочь выпускникам программ Института Кеннана, финансируемых Бюро по образованию и культуре Государственного департамента США, проводить исследования в библиотеках и архивах на территории новых независимых государств.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Краткосрочные гранты.
    Гранты на срок до одного месяца предоставляются ученым, которые могут убедительно доказать, что для проведения исследования им необходимо пользоваться библиотечными, архивными и прочими ресурсами, находящимися в Вашингтоне, округ Колумбия.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Химико-математическая олимпиада.
    Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева приглашает Вас принять участие в региональной химико-математической олимпиаде. Химико-математическая олимпиада проводится с целью выявления наиболее талантливых учащихся, проявивших способности к изучению химии и математики и готовых к обучению в химико-технологическом вузе.
      ИС RSCI.RU >>

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное