Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 11 апреля  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Конкурс "Международное партнерство для развития регионов".
    Международный фонд "Возрождение" в рамках программы "Восток-Восток: партнерство без границ" объявил конкурс "Международное партнерство для развития регионов". Цель конкурса — объединение усилий представителей общественности двух или более стран для развития гражданского общества через развитие регионов стран-участников, укрепления местных сообществ и местного самоуправления.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Конкурс на соискание калужских областных стипендий им. Е.Р.Дашковой на 2005/2006 учебный год.
    Калужский научный центр объявляет конкурс на соискание калужских областных стипендий им. Е.Р.Дашковой на 2005/2006 учебный год. Стипендии устанавливаются для докторанток, аспиранток и студенток.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Стипендиальная программа для молодых ученых в 2005/2006.
    Учреждённая в 2003 году правительством Республики Польша стипендиальная программа для молодых ученых в 2005/2006 учебном году предназначена для соискателей из России, Украины, Беларуси, Молдовы, государств Средней Азии и Закавказья, а также для граждан Афганистана и Ирака. Предпочтение при отборе кандидатов будет отдано лицам, имеющим научные достижения и/или занимающимся активной общественной деятельностью, направленной на развитие гражданского общества в своей стране.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Конкурс молодых ученых на лучшую клиническую работу.
    Научно-технологическая фармацевтическая фирма "Полисан" приглашает к участию в конкурсе молодых ученых на лучшую клиническую работу по препаратам: Циклоферон, Реамберин, Цитофлавин. Победители каждого конкурса, занявшие 1-3 места, получат денежные премии и возможность приехать на конгресс "Человек и лекарство" - 2006, выступить с докладами по проведенным исследованиям.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Участие в выполнении проекта "Улучшение условий налогообложения субъектов малого предпринимательства, работающих на территории Нижнесергинского МО".
    Компания "СУАЛ-холдинг" и Фонд "Новая Евразия" в рамках Совместной инициативы "Развитие инфраструктуры поддержки малого предпринимательства и создание рабочих мест в г. Михайловске и Нижнесергинском районе Свердловской области" приглашают российских индивидуальных экспертов к участию в выполнении проекта "Улучшение условий налогообложения субъектов малого предпринимательства, работающих на территории Нижнесергинского МО".
      ИС RSCI.RU >>

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное