Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"),  (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 14 апреля  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Всероссийский фотоконкурс "Почта России: вчера, сегодня, завтра".
    Конкурс ориентирован на фотографов, способных творчески отобразить достижения и будни почтовой отрасли России. Условия конкурса не ограничивают авторов работ в выборе сюжета: это могут быть коллажи, фоторепортажи, отражающие повседневный труд работников почты, ее развитие, фотографии из архивов. Фотографии могут быть на различные темы, например: "Жизнь почты", "Портрет", "О почте – с юмором" и т.д.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Всероссийский конкурс "Лучший урок письма".
    Ежегодный Всероссийский конкурс "Лучший урок письма" является составной частью новой корпоративной политики ФГУП "Почта России". Конкурс прежде всего ориентирован на педагогов, учителей русского языка, способных творчески подать урок написания письма школьникам. Конкурс направлен на совершенствование взаимодействия почтовых и школьных структур на местах и увеличение объемов письменной корреспонденции.
      ИС RSCI.RU >> 

  • Стипендиальная программа для молодых ученых и аспирантов (Francois Fiessinger Schoolarship).
    Ежегодная стипендиальная программа учреждена в память Francois Fiessinger для поддержки исследований в естественных (биология, физика) и социальных науках, связанных с изучением окружающей среды (environmental sciences).
      ИС RSCI.RU >> 

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное