Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 4 октября  2005 года   

Erich Krause - спонсор конкурса " Девиз интеллектуального лидера"  >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Cтипендии для соискателей творческих специальностей: Последипломное обучение выпускников вузов.
    Стипендии предоставляются выпускникам вузов творческих специальностей (музыка, дизайн, кинематография, изобразительное искусство, архитектура, актерское мастерство, режиссура, хореография, танцевальное искусство), в возрасте до 32 лет, (музыкантам  - до  30 лет), имеющим диплом о пятилетнем высшем образовании.
     ИС RSCI.RU >> 
     
  • Стипендиальная программа для журналистов.
    В программе могут принимать участие дипломированные специалисты в возрасте до 35 лет с многолетним опытом работы по специальности. Заявки также принимаются от студентов старших курсов, если на момент получения стипендии у них будет диплом о высшем образовании.
     ИС RSCI.RU >> 


  • Программа для молодых юристов.
    Программа расчитана на юристов, которые хотят не только углубить теоретические знания, но и прежде всего получить практический опыт в области немецкого общественного и частного хозяйственного права.
      ИС RSCI.RU >> 


  • Ознакомительные поездки студенческих групп в Германию.
    В программе могут принять участие Студенты 3, 4, 5 и 6 курсов всех специальностей под руководством одного преподавателя: минимум 10 человек, максимум 15 человек, включая руководителя. Цель таких поездок - установление контактов с немецкими вузами и другими учреждениями, представляющими интерес с профессиональной точки зрения, встречи с немецкими студентами и учеными, получение страноведческих знаний о Германии.
     ИС RSCI.RU >> 

  • Летние вузовские курсы для студентов всех специальностей и преподавателей немецкого языка вузов.
    В программе могут принять участие студенты всех специальностей, которые на момент подачи заявки учатся на 3-м и 4-м курсах (при шестилетнем сроке обучения - на 5 курсе) вуза, и, в обоснованных случаях, преподаватели немецкого языка вузов в возрасте до 32 лет.
     ИС RSCI.RU >> 

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное