Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 23 октября 2005 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Конкурс молодежных научных грантов и республиканских научных премий 2006 года. Комитет по присуждению грантов и премий республики Татарстан объявляет конкурс 2006 года. Конкурс грантов объявляется по 20 научным направлениям. В конкурсе могут участвовать молодые ученые и (или) молодежные научные коллективы не более 5 человек в возрасте до 35 лет (включая руководителя) на момент подачи работы на конкурс.
    ИС RSCI.RU >>  
     
  • О региональном конкурсе РГНФ "Русский Север: история, современность, перспективы". 
    Ученые Новгородской области получили возможность участвовать в региональном конкурсе РГНФ «Русский Север: история, современность, перспективы». Заявки на конкурс от ученых Новгородской области принимаются до 1 декабря 2005 г. 
     ИС RSCI.RU >>  
  • Результаты конкурсов, проводимых в рамках ФЦНТП "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники" на 2002-2006 годы
    На сайте Федерального агентства по науке и инновациям опубликованы результаты конкурсов, проводимых в рамках ФЦНТП "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники" на 2002-2006 годы 
     ИС RSCI.RU >> 

  • Приглашение к сотрудничеству в области НИОКР промышленным компаниям
    С целью развития взаимодействия научных организаций и промышленных компаний Федеральное агентство по науке и инновациям (Роснаука) намерено объявить в рамках федеральной целевой научно-технической программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники» на 2002-2006 годы совместные с высокотехнологичными промышленными компаниями конкурсы на размещение заказа по выполнению НИОКР в 2006 году. 
     ИС RSCI.RU >>  


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное