Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 18 октября  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Конкурс публикаций на премию имени Андрея Сахарова .
    Премия имени Андрея Сахарова "За журналистику как поступок" присуждается российским журналистам за материалы, в которых убедительно, честно, обоснованно - с точки зрения прав человека и демократических ценностей - ставятся и анализируются важные для общества проблемы. Материалы должны быть опубликованы в течение конкурсного срока в российских газетах, журналах, альманахах или Интернет-изданиях, зарегистрированных в качестве СМИ.
     ИС RSCI.RU >> 
     

  • Приз Lorenzo Natali.
    Европейская Комиссия ежегодно организует конкурс статей, написанных в области защиты прав человека и демократии Lorenzo Natali Prize. В конкурсе могут принять участие журналисты печатных и электронных СМИ из пяти регионов мира: Европа (страны-участницы ЕС, страны Центральной и Восточной Европы, страны Средиземноморья), Африка, Арабские страны, Азия, страны Тихого океана, Латинская Америка и страны Карибского бассейна.
     ИС RSCI.RU >> 


  • Стипендии Рейтерс на обучение в Оксфорде.
    Каждый год Фонд Рейтерс отбирает до 30 журналистов из развивающихся стран для обучения в Green College Оксфордского университета. Программа обучения включает в себя участие в лекциях, семинарах и учебных поездках, пользование Бодлеанской библиотекой и компьютерными классами университета. По окончании действия стипендии участники получают сертификаты.
     ИС RSCI.RU >> 


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное