Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 24 октября 2005 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Конкурс "Возьмемся!..."
    Компания «БАТ Россия» объявляет конкурс «Возьмемся!..», направленный на поддержку проектов по развитию социальной активности и добровольческой деятельности жителей России. В конкурсе могут участвовать НКО из таких городов, как Архангельск, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург. 
    ИС RSCI.RU >>
     
  • Стипендия Всемирного Банка Joint Japan/World Bank Graduate Scholarship.  
    Ежегодно Всемирный Банк совместно с Правительством Японии выделяет порядка 3 тысяч стипендий для граждан развивающихся стран. Данная стипендия Всемирного Банка выдается на получение степени Мастера в университетах развитых стран (т.е. стран Западной Европы, США и Японии). Срок обучения-1 год. Средний размер стипендии-30 тысяч долларов США. Стипендия полностью покрывает расходы на обучение,проживание, авиаперелет.  
     ИС RSCI.RU >>  
  • Стипендиальная программа для молодых ученых.
    Факультет математики IBM Thomas J. Watson Research Center принимает заявки на участие в конкурсе стипендий в рамках программы стипендий Goldstine Fellowship.Стипендиатам предоставляется возможность работать в течение одного года в IBM Thomas J. Watson Research Center, находящемся в часе езды на север от Нью-Йорка. На факультете предоставляется возможность проведения как фундаментальных, так и прикладных исследований.
     ИС RSCI.RU >> 

Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное