Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 26 октября  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Победители конкурсов на соискание грантов Президента Российской Федерации МК-2005 и МД-2005.
    На сайте Совета по грантам Президента Российской Федерации опубликованы списки победителей конкурсов грантов МК-2005 и МД-2005.
     ИС RSCI.RU >> 
     

  • Документы, необходимые для финансирования победителей конкурсов на соискание грантов Президента Российской Федерации МК-2005 и МД-2005.
    Победителям конкурсов на соискание грантов Президента Российской Федерации необходимо в срок до 28 октября 2005 г. интерактивно заполнить, подготовить и направить документы в агентство "Роснаука". Методические рекомендации, правила заполнения документов и интерактивные формы для заполнения размещены на персональной странице победителя.
     ИС RSCI.RU >> 


  • Москвичи могут принять участие в конкурсе на лучшую гражданскую инициативу в ЖКХ.
    Конкурс организован Фондом "Коммунальная культура жизни". Эта негосударственная некоммерческая организация создана для аккумулирования и распространения опыта успешных решений в области жилищно-коммунального хозяйства в РФ. В нем могут участвовать руководители ДЕЗов, номинированные жителями Москвы, сами жители, общественные и некоммерческих организации, а также журналисты федеральных, специализированных и муниципальных СМИ. Жюри конкурса, возглавляемое мэром Москвы Ю.Лужковым, определит победителей в ходе открытого голосования.
     ИС RSCI.RU >> 


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное