Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 11 октября  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Всероссийский конкурс молодежных проектов по энергоэффективности "Энергия и среда обитания".
    Конкурс направлен на внедрение идей и методов энергосбережения в обществе, создание у детей мотивации для сбережения ресурсов и энергии, воспитания у них навыков экологически устойчивого стиля жизни. Конкурс поддерживается Программой Развития Организации Объединенных Наций, Норвежским обществом охраны природы и Министерством образования и науки РФ. В конкурсе могут участвовать школьные коллективы, а также отдельные педагоги и школьники, заинтересованные в образовательной и практической деятельности в области изменения климата, внедрения энергосбережения и возобновляемых источников энергии, в практическом повышении энергоэффективности школьных и жилых зданий.
     ИС RSCI.RU >> 
     

  • Конкурс СМИ "Здоровая жизнь в здоровом обществе".
    Союз журналистов России и Программа Всемирной организации здравоохранения по вопросам политики и управления здравоохранением в России, осуществляемая при поддержке Канадского агентства международного развития, объявляют национальный конкурс СМИ. К участию в конкурсе приглашаются профессиональные журналисты — сотрудники и авторы газет и журналов, радио и ТВ, интернет-изданий России. Один автор может представить несколько (не более 5) материалов. К участию приглашаются также СМИ, уделяющие последовательное внимание проблемам общественного здоровья, организации здравоохранения, продвижению позитивного опыта в данной области (на конкурс представляются не более 3 номеров издания).
     ИС RSCI.RU >> 


  • Конкурс "Мода военных лет".
    Студенческая секция Российской Ассоциации по связям с общественностью и корпорация Sela готовят совместный интернет-проект "Мода военных лет", приуроченный к празднованию 60-летия Победы. Электронная книга будет включать рассказы, воспоминания, фотографии, интервью известных людей, архивные документы о советской моде конца 30-х – второй половины 40-х гг. В рамках проекта объявляется конкурс на лучшую работу по данной теме.
     ИС RSCI.RU >> 


  • Ежегодная IV Всероссийская интернет-олимпиада юных журналистов.
    Для участия в интернет-олимпиаде приглашаются российские школьники 7-17 лет. Участие в олимпиаде – индивидуальное. Коллективные работы к рассмотрению не принимаются.
     ИС RSCI.RU >> 


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное