Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 16 июня 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Совместный конкурс РФФИ - Нидерландская организация по научным исследованиям 2007 года.
Российский фонд фундаментальных исследований и Нидерландская организация по научным исследованиям объявляет конкурс 2007 года на получение финансовой поддержки для проведения фундаментальных научных исследований по следующим направлениям, сформулированным голландской стороной: нейроинформатика и нейробиология когнитивных процессов; полярные исследования, связанные с глобальными изменениями; интернационализация права.
ИС RSCI.RU >>

Международная парламентская практика (IPP).
Каждый год Германский Бундестаг в сотрудничестве с берлинскими университетами предоставляет примерно 100 молодым людям из 21 страны, включая Россию, уникальную в мире возможность пройти многомесячную практику у одного из депутатов Германского Бундестага и таким образом познакомиться с процессом принятия решений в германской политике и набраться практического опыта в сфере парламентской деятельности.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "За гражданское общество".
Международный кинофестиваль фильмов о правах человека "Открытый мир" объявляет краевой тематический конкурс для журналистов СМИ Алтайского края о правах человека "За гражданское общество".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации" ) ( RSCI.RU) обязательна.


В избранное