Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 22 июня 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Совместный конкурс научных проектов РГНФ - АН Молдовы 2007 года.
Российский гуманитарный научный фонд и Академия наук Молдовы в соответствии с заключенным между ними соглашением о сотрудничестве объявляют совместный конкурс научных проектов. Конкурс проводится по следующим областям знаний гуманитарных наук: история, археология, этнография, экономика, философия, социология, политология, правоведение, науковедение, филология, искусствоведение, комплексное изучение человека, психология, педагогика, социальные проблемы медицины и экологии человека.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский журналистский конкурс "Третья власть в зеркале "четвертой" ("3 + 4").
В рамках Проекта ТАСИС "Повышение осведомленности о российской правовой системе" объявлен всероссийский конкурс "Третья власть в зеркале "четвертой" на лучшее освещение в региональных печатных и электронных СМИ тем суда и правосудия.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс молодых дизайнеров "Российский гоночный автомобиль класса "Формула GT".
Сетевой журнал Designet.ru и компания Тойота Мотор (Россия) при поддержке Istituto Europeo di Design (Италия) объявляют конкурс автомобильного дизайна "Российский гоночный автомобиль класса "Формула GT". К участию приглашаются молодые дизайнеры из России, Белоруссии и Казахстана. Главный приз конкурса - год бесплатного обучения по специальности "Transportation - Car design" в в дизайн-школе Istituto Europeo di Design в Турине (Италия).
ИС RSCI.RU >>

Конференция лауреатов конкурса школьных учителей физики и математики 2006 года.
С 3 по 7 июля 2006 года в научно-методическом центре поселка Московский состоится Конференция лауреатов конкурса школьных учителей физики и математики 2006 года Фонда Дмитрия Зимина "Династия".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации" ) ( RSCI.RU) обязательна.


В избранное