Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 20 июня 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Международный конкурс "В Россию с любовью 2006".
Посольство Российской Федерации в Италии, Представительство Росзарубежцентра в Италии, Международная ассоциация преподавателей русского языка и литературы приглашают Вас принять участие в международном конкурсе "В Россию с любовью 2006". На конкурс принимаются работы на русском языке.
ИС RSCI.RU >>

2-я Летняя межрегиональная школа физиков.
Ассоциация студентов-физиков и молодых ученых России приглашает Вас принять участие в работе Второй летней межрегиональной школы физиков (ЛМШФ-2), которая состоится с 23 июля 7 августа 2006 года в гг. Владивосток и Хабаровск и их окрестностях.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс дипломных работ по юриспруденции.
В целях повышения уровня подготовки специалистов, активного привлечения студентов к научно-исследовательской деятельности, а также создания условий для развития научно-исследовательских направлений в вузах г. Ставрополя в период с 1.07.06 по 15.09.06 г. проводится городской конкурс дипломных работ по юриспруденции для студентов дневной формы обучения выпуска 2006 года.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации" ) ( RSCI.RU) обязательна.


В избранное