Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 29 июня 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

II Всероссийский конкурс научно-технических разработок.
В рамках проведения Всероссийского Форума "Образовательная среда-2006" проводится II Всероссийский конкурс научно-технических разработок. На конкурс принимаются завершенные фундаментальные и прикладные научные работы, образовательные продукты и услуги, реализованные как отдельными лицами персонально, так и авторскими коллективами из подведомственных Рособразованию организаций.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии на обучение.
Одна из лучших бизнес-школ Европы IEDC-Bled School of Management, которая находится в Словении, предлагает стипендии на обучение по одногодичной программе Executive MBA на 2007 год.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс статей на 3DNews.
Онлайн издание 3DNews Daily Digital Digest объявляет о начале конкурса статей по компьютерной тематике. Участников ждет масса ценных призов, которые будут вручаться лично или, для тех, кто живет далеко от Москвы, высылаться по почте.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс специалистов по учебной литературе и библиотечным фондам "Мастер книги-2006".
Редакция журнала "Вестник учебной и детской литературы" при информационной поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и отдела библиотек Управления культурного наследия, художественного образования и науки Федерального агентства по культуре и кинематографии Российской Федерации объявляет о проведении Всероссийского конкурса "Мастер книги-2006". В конкурсе могут участвовать все специалисты, так или иначе занятые обеспечением образовательного и воспитательного процесса соответствующей литературой.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации" ) ( RSCI.RU) обязательна.


В избранное