Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 28 июня 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на участие в совместной шведско-российской программе.
Министерство экономического развития Калужской области, Шведский институт менеджмента, Университет г.Линчепинга, Франко-Российский институт делового объявляют конкурс на участие в совместной шведско-российской программе. Программа длится около 8 месяцев и включает в себя серию обучающих семинаров, проводимых как в России, так и в Швеции. К участию приглашаются молодые предприниматели, руководители и менеджеры вновь созданных и создающихся малых и инновационных предприятий, носители инновационных идей, а также выпускники вузов.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс эссе.
Британский Совет приглашает всех принять участие в новом конкурсе на лучшее эссе о Фестивале современной британской драматургии , который состоялся в июне этого года в Центре имени Вс. Мейерхольда в Москве.
ИС RSCI.RU >>

XII конкурс "Лучший фотокорреспондент-2006".
Фотосекция Санкт-Петербургского Союза журналистов, при поддержке генерального спонсора - фирмы Canon, Санкт-Петербургский Союз журналистов и Академия журналистики приглашают фоторепортеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области принять участие в XII-ом традиционном творческом конкурсе "Лучший фотокорреспондент 2006 года".
ИС RSCI.RU >>

Итоги конкурса 2006 года (3PL) "Популярные лекции по современным вопросам науки и техники для молодежи".
Красноярский краевой фонд науки подвел итоги конкурса 2006 года (3PL) "Популярные лекции по современным вопросам науки и техники для молодежи".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации" ) ( RSCI.RU) обязательна.


В избранное