Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 5 сентября 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Грантовый конкурс в области информационных и компьютерных технологий 2006-2007.
Фонд "Научный потенциал" объявляет новый конкурс в области информационных и компьютерных технологий. Участвовать в конкурсе на получение гранта может любой гражданин Российской Федерации. Грант предоставляется сроком на один год на безвозмездной основе и не предусматривает вмешательства Фонда в работу над проектом или изменения права интеллектуальной и материальной собственности исследователя на результаты его научной работы.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Образование в зеркале прессы-2006".
Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное агентство по образованию и Фонд поддержки российского учительства объявляют конкурс для журналистов - "Образование в зеркале прессы - 2006". К участию в конкурсе допускаются штатные и внештатные авторы изданий и редакции СМИ, зарегистрированных на территории России.
ИС RSCI.RU >>

Международная премия имени Николая Рериха.
Международная премия имени Николая Рериха учреждена в год 300-летия Санкт-Петербурга и с тех пор присуждается ежегодно. Премия присуждается видным представителям отечественной и мировой культуры и творчески ярким, но не всегда знакомым широкой публике художникам, педагогам, научным и творческим работникам, общественным деятелям, вносящим особый вклад в сохранение и развитие творческих традиций, культурных и нравственных основ.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на лучший проект фирменного стиля и логотипа.
Федеральный Институт Развития Образования объявляет конкурс на лучший проект фирменного стиля и логотипа института.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное