Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 13 сентября 2006 года

На сервере "НТ-ИНФОРМ" открыты первые разделы портала "Интеллектуальный лидер". >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Программа поддержки молодых ученых, имеющих ученую степень доктора наук и специализирующихся в области теоретической физики.
Фонд некоммерческих программ "ДИНАСТИЯ" при содействии Международного центра фундаментальной физики в Москве объявляет о начале программы поддержки на конкурсной основе молодых ученых, имеющих ученую степень доктора наук и специализирующихся в области теоретической физики. По результатам конкурсного отбора будет открыто финансирование 6 позиций для молодых ученых в виде грантов (ориентировочно 20 000 рублей ежемесячно), начиная с января 2007 г. Грант присуждается на один год и после одобрения годовых отчетов продлевается на последующие два года.
ИС RSCI.RU >>

III конкурс творческих работ "Тоталитаризм и тоталитарное сознание".
"Комиссия по правам человека в Томской области" объявляет III конкурс творческих работ "Тоталитаризм и тоталитарное сознание". К участию в конкурсе приглашаются педагоги общеобразовательных и профессиональных школ, средних специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, студенты высших педагогических и юридических учебных заведений.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийская студенческая олимпиада по истории.
С 10 по 11 октября 2006 г. на базе Тольяттинского государственного университета будет проводиться Всероссийская студенческая олимпиада по истории. К участию приглашаются студенты 1-5 курсов всех специальностей кроме исторических.
ИС RSCI.RU >>

Шестнадцатый международный конкурс детского рисунка на экологическую тематику.
Открыт прием работ на международный конкурс детского рисунка на экологическую тематику. Конкурс проводится ежегодно совместными усилиями Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП), японского Фонда "За глобальный мир и охрану окружающей среды" (Foundation for Global Peace and Environment), а также корпораций "Байер" и "Никон". Конкурс нынешнего года станет шестнадцатым по счету и будет посвящен теме глобального изменения климата.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное