Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 19 сентября 2006 года

Российский национальный комитет Международной торговой палаты (ICC Russia) проводит специализированный форум "Инфраструктура инноваций в России". >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Первый международный конкурс по неразрушающему контролю.
Национальная ассоциация контроля и сварки (НАКС) при поддержке Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Федерального агентства по образованию РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ, Государственного департамента промышленной безопасности, охраны труда и горного надзора МЧС Украины, Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и атомной энергетики МЧС республики Беларусь проводит Первый Международный конкурс по неразрушающему контролю. Целью конкурса является повышение уровня подготовки и обмен опытом специалистов в области неразрушающего контроля стран Содружества Независимых Государств и Европейского сообщества.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс годовых отчетов донорских организаций.
Форум Доноров ежегодно проводит конкурс годовых отчётов среди донорских организаций, стремясь популяризировать их деятельность в обществе, сделать её более прозрачной и понятной. В Конкурсе могут участвовать как российские, так и иностранные организации, при условии, что они не менее года осуществляют свои благотворительные программы на территории РФ.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Золотая черепаха".
Фонд охраны природы "FLORANIMAL" объявляет о старте конкурса "Золотая черепаха" на звание лучшего фотографа дикой природы". Участником конкурса может являться любой автор кроме организаторов выставки и объявленных членов жюри, если его работы удовлетворяют требованиям конкурса. К участию в конкурсе допускаются фотографы из любых стран.
ИС RSCI.RU >>

Премия "Вторая Навигация".
Санкт-Петербургское философское общество объявляет конкурс на соискание премии "Вторая Навигация" в 2006 году. На премию могут быть выдвинуты коллективные и индивидуальные монографии, цикл статей (не менее 3-х статей), философские эссе.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное