Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 7 сентября 2006 года

До 24 сентября продолжается прием заявок на Всероссийский творческий конкурс.>>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Третий конкурс исследовательских грантов в рамках Молодежной программы Международной энергетической премии "Глобальная энергия".
Фонд "Глобальная энергия" сообщает, что начат прием заявок на Третий конкурс исследовательских грантов в рамках Молодежной программы Международной энергетической премии "Глобальная энергия". Важнейшей целью Молодежной программы Фонда "Глобальная энергия" является поддержка молодых российских ученых, проводящих исследования в сфере энергии и энергетики. Молодым ученым будут выделены от 3-х до 6-ти грантов, на общую сумму не менее 110 тысяч долл. США.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс персональных страниц, связанных с тематикой образования.
Конкурс персональных страниц, связанных с тематикой образования  проводится в рамках Всероссийского интернет-педсовета - 2006 с 29 августа по 1 октября. По итогам конкурса устанавливаются следующие виды поощрения: 1 место - почетный диплом и персональный компьютер, 2 место - почетный диплом и компьютерные аксессуары, 3 место - почетный диплом.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс интеллектуальных проектов "Держава".
Фонд "Единство во имя России", Общественная палата РФ и журнал "Стратегия России" объявляют о продлении срока предоставления работ на Всероссийский конкурс интеллектуальных проектов "Держава". На конкурс принимаются работы, посвященные проблемам модернизации страны и направленные на решение задач в ключевых сферах жизни общества.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное