Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 15 сентября 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

V Международный конкурс "Энергия будущего-2007".
Федеральное агентство по атомной энергии, Детская ядерная академия, Институт учебника "Пайдейя", Союз территорий и предприятий атомной энергетики, ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт управления, экономики и информации Федерального агентства по атомной энергии", Институт проблем безопасного развития атомной энергетики РАН, РНЦ "Курчатовский институт" и ОАО "Техснабэкспорт" объявляют Пятый Международный конкурс научно-образовательных проектов "Энергия будущего-2007" среди школьников и учащихся средних специальных учебных заведений. К участию в конкурсе допускаются проекты, а также исследовательские и аналитические работы, Интернет-сайты, эссе, статьи (для СМИ-проектов).
ИС RSCI.RU >>

Научно-исследовательская стипендия для молодых ученых по специальности медицина.
В рамках программы "Научно-исследовательские стипендии для молодых ученых" Германская служба академических обменов (DAAD) предоставляет стипендии медикам, в том числе стоматологам и ветеринарам.
ИС RSCI.RU >>

Программа стажировок.
Институт мировой прессы (США) предложил Межгосударственной ассоциации последипломного образования порекомендовать журналиста, хорошо знающего английский язык и имеющего стаж работы репортером или редактором в средствах массовой информации не менее 5 лет, для участия в конкурсе на четырехмесячную стажировку.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии для университетских преподавателей.
Германский исторический институт в Москве (Представительство фонда DGIA) предлагает на первую половину 2007 г. исследовательские стипендии для доцентов и преподавателей университетов. К рассмотрению принимаются заявки от вузовских преподавателей-специалистов по новой и новейшей истории Германии или немецко-российских/советских отношений.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное