Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 10 ноября 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты Президента РФ для поддержки научных исследований молодых российских ученых - кандидатов наук и их научных руководителей.
Федеральное агентство по науке и инновациям (Роснаука) совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ объявляет конкурсы 2007 года на получение грантов Президента Российской Федерации для поддержки молодых ученых - кандидатов наук и их научных руководителей (конкурс МК).
ИС RSCI.RU >>

Гранты Президента РФ для поддержки научных исследований молодых российских ученых - докторов наук.
Федеральное агентство по науке и инновациям (Роснаука) совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ объявляет конкурсы 2007 года на получение грантов Президента Российской Федерации для поддержки молодых ученых - докторов наук (конкурс - МД).
ИС RSCI.RU >>

Открытый конкурс студенческих работ в сфере маркетинга, рекламы и PR "МТС - ключ к успеху".
С 1 ноября нынешнего по 1 марта 2007 года Тюменский филиал компании "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) проводит открытый конкурс студенческих работ в сфере маркетинга, рекламы и PR "МТС - ключ к успеху". Соорганизатор - местное агентство по связям с общественностью "PRимер". Главный приз конкурса - ноутбук. Также победитель получит шанс воплотить свой проект в жизнь в рамках коммуникативной стратегии МТС и будет зачислен в кадровый резерв компании.
ИС RSCI.RU >>

Премии Союза журналистов России за лучшие журналистские произведения.
В целях поощрения творческой деятельности журналистов Российской Федерации Секретариатом СЖ России учреждены премии Союза журналистов России за лучшие журналистские произведения. Удостоенному премии присваивается звание Лауреата премии Союза журналистов России, вручается Диплом, удостоверяющий присуждение ему премии, а также денежное вознаграждение.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное